На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Мистика или поразительное совпадение?

Мистика или поразительное совпадение?

Во время рекордного по своей силе циклона «Ирма», обрушившегося недавно на штат Флорида, Майк Йосовиц из обособленной местности Ки-Ларго отказался, в отличие от многих своих земляков, эвакуироваться и остался дома. Когда бедствие закончилось, мужчина вышел наружу и стал потихоньку разбирать завалы из мусора и поломанных веток на своем участке. Во время этой уборки американец заметил на земле маленький блестящий предмет (esoreiter.ru).

Удивленный Майк поднял находку и обнаружил, что это было золотое обручальное кольцо с выгравированными на нем буквами M, E и C. Майк целый день размышлял, кому могла принадлежать эта ценность, и в определенный момент его неожиданно осенило. Одним из его соседей был парень по имени Марти Эрик Колман (Marty Eric Coleman). На кольце, видимо, были обозначены его инициалы. Правда, мужчина уехал с семьей при приближении урагана.

Когда Колманы наконец вернулись домой, Майк отправился к ним и показал Марти свою находку. Колман, действительно оказавшийся владельцем найденного обручального кольца, был поражен до глубины души. Оказалось, что он потерял его еще 8 лет назад, но не это было самым поразительным. Потеря произошла на местной реке, где Марти рыбачил тогда вместе с приятелями. В определенный момент кольцо соскользнуло с пальца мужчины и упало, к великому его огорчению, в воду. Причем там было слишком глубоко, чтобы можно было даже попытаться найти пропажу…

Получается, что ураган каким-то непостижимым образом поднял предмет со дна реки и перенес на участок к соседу Колмана! Ни Йосовиц, ни хозяин кольца до сих пор не могут поверить в случившееся – прямо мистика какая-то! Если это и совпадение, то поистине невероятное – такое, которое случается с человеком только раз в жизни. Или может, это было вовсе не совпадение, а воля высших сил, которые вернули Майку его обручальное кольцо? Теперь мужчина в недоумении – что ему сулит это чудо?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх