На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Цивилизация с планеты Прозерпина

Гуманоидные цивилизации широко распространены в космосе. Одна из таких цивилизаций проживает на планете Прозерпина, находящейся на окраине нашей галактики. Прозерпинцы — это высокоинтеллектуальные гуманоиды ростом от 1,5 до 2,5 метров. Среди них различаются как мужчины, так и женщины, индивиды тонкокостные, выражено астеничные (быстро утомляются), сухощавые и утончённые.

Их кожный покров имеет зеленоватый оттенок по причине недостатка солнечных лучей на планете. Глаза зеленовато-жёлтого цвета, довольно крупные и выпуклые. Кости лицевого черепа тонкие, соединённые хрящами, губные валики слабо-розового цвета. Уши сильно вытянутые, слуховой проход в виде щели. На лбу хорошо выражены лобные бугры. Гуманоиды там существуют также в эфирно-энергетическом состоянии (информация Н.Ю. Ремизовой-Бабушкиной).

О том, что на контакт вышли представители планеты Прозерпина, сообщал и другой источник. Одного из инопланетян звали Сил. Внешне он похож на человека, но тело казалось размытым, прозрачным, точно состоящим их эфира. Рост примерно 1,5 метра. Голова чуть меньше, чем у людей, а вот уши большие, причём мочки ушей очень низко провисают. Ноги и руки очень гибкие, будто в локтевых коленных суставах находятся шарниры. Внешне прозерпинцы симпатичные и доброжелательные. Тело у них состоит из энергии и желеобразной жидкости. Живут до 1000 лет по их исчислению.

Сексуальных отношений и половых гениталий нет, но тем не менее, семьи у них существуют. Дети рождаются при совмещении частей энергий мужских и женских особей в специальной ёмкости. Образуется энергоэмбрион, которому задают программу — внешний облик и знания. Питаются прозерпинцы солнечной энергией через определённые передатчики. Органические вещества они употребляют в пищу в малых количествах.

Правит планетой президент-правитель. Пришельцы способны посылать своих энергодвойников на другие планеты. В дела других миров не вмешиваются. Группа прозерпинцев работает по вопросам контактов (изучение контактных возможностей человека). В группу входят прозерпинцы: Сил, Лоунказе и другие.

Базовый космический корабль имеет форму шара и во время полёта напоминает комету — корпус начинает светиться ярко-жёлтым светом, а позади, остаётся огненный шлейф. Малые околопланетные модули имеют дисковидную форму и напоминают типичные «летающие тарелки». Диаметр около 10 метров, высота 3-3,5 метра. Модулем управляет один пилот. Близкие визуальные контакты с пришельцами происходили в Волгоградской области (1980 г.), контактёр Андрей Горелый; с 199 года – контактёр Ирина Егорова (в то время ей было 11 лет).

Дисколёт прозерпинцев
Дисколёт прозерпинцев

По информации В.Г. Васильевой (1993 г.):

Имеются и несколько другие описания пришельцев с планеты Прозерпина. Себя они называют «акапы» (Акапа – второе название планеты Прозерпина). Пришельцы имеют высокий рост — до 3 метров, возраст достигает 900 лет. Их разум на 19 порядков выше нашего (скорее всего, контактёры неправильно поняли и разница только в 19 раз). Цвет кожи сине-серый. Глаза очень добрые, головы, заметно сужающиеся к низу с аккуратным волосяным покровом. Длинные и прямые носы, губы узкие и короткие.

Пришельцы способны на расстоянии управлять нашей техникой, их образы могут фиксироваться кино- фотоаппаратурой. Общаются между они собой и с людьми телепатическим способом, а также с помощью астральных выходов. Они контактируют с теми людьми, у которых изменилось мышление, повысилась сенсорная восприимчивость. Один из методов контакта — психография, с помощью, которой проводится письменное тестирование мышления контактёра. Затем контакт может быть продолжен уже в форме телепатического диалога.

Космический корабль называется «Немлунг». Экипаж — 5 гуманоидов. Пришельцы сообщили свои имена: Мунт, Сутур, Парам, Русам, Никта, Микта, Адома. Кроме того, они сообщили, что на Земле живут люди, прибывшие из других галактик.

Уфолог-исследователь Павел Хайлов,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх