На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Прогулка инопланетян в Варжинье (Бразилия)

Варжинья является одним из городов в Бразилии, где в 1996 году произошли странные события. Некоторые воспринимают случившееся, как городскую легенду. Однако благодаря рассказам очевидцев, можно предположить, что все описанные события являются реальными. Стоит разобраться, что случилось тогда в Варжинье, и действительно ли нашу планету посетили инопланетяне.

г. Варжинья в Бразилии.г. Варжинья в Бразилии

Данные об инопланетянах засекречены

Все документы, связанные с теми событиями, полностью засекречены. Официально власти Бразилии отказываются признавать, что случившееся действительно произошло. В пользу реальности инопланетян свидетельствуют некоторые детали, которые тогда попали в прессу от очевидцев всех событий.

инопланетяне в парке в1996 г в Бразилии

Справка! Одним из первых узнал подробности о случившемся хирург и уфолог из Америки по имени Роджер Лейр. Он прибыл в город сразу после инцидента, а после выпустил книгу о тех событиях в Бразилии.

Прогулка инопланетян в парке Бразилии

Началось всё в 1996 году. Тогда, в середине января, местные жители обрывали телефон в полиции и рассказывали о гуляющих по парку инопланетных существах. Они сказали, что их двое.

Внешне они схожи с человеком, но отличаются более крупными размерами голов. Также очевидцы отметили, что у них большие глаза красного цвета. На голове у каждого пришельца отмечали наросты. Рост маленький, не выше 10-летнего ребенка, а кожа смуглая.

инопланетяне в Бразилии 1996 г.

Ранение и лечение пришельца

Полицейские прибыли по месту вызова и открыли огонь. Один из пришельцев был ранен. Их сразу отвезли в одну из местных клиник. Считается, подобное случилось из-за того, что полиция просто растерялась и не знала, что делать с инопланетными существами. Сотрудники той больницы впоследствии также рассказали, что у существ были странные ноги.

Когда раненого немного подлечили, за пришельцами приехали военные. И больше гуманоидов никто не видел. Остались только очевидцы, лично видевшие инопланетных созданий. Одними из них являются близняшки Лилиан и Валькирия, а также их старшая сестра Катя. Девочки рассказывали, что они видели одного из пришельцев. Он был тонкий, ростом не больше 160 см. Ноги у него были весьма странные и напоминали по форме букву V. Двигался он с трудом, его шатало. Из-за этого девочки решили, что его ранили.

Сестры видели инопланетян в парке Бразилии 1996 гКак сестры выглядят сейчас

Девочки поспешили домой рассказать о случившемся маме. Но женщина не поверила им. Когда же она сама добралась до места, где видели инопланетян, их там уже не было. Однако женщина отметила, что в воздухе стоял сильный запах аммиака. Также она видела, что на месте остались необычные следы, а собаки там вели себя странно.

Встреча с НЛО

После рассказа девочек, по городу начали распространяться слухи о случившемся. Тогда же начали говорить о стрельбе полиции.

Через два дня после событий в парке произошёл ещё один странный инцидент. Существо, похожее на то, что видели в парке и больнице, обнаружили мёртвым на обочине дороге. Но тщательно рассмотреть его не удалось из-за приезда армейских грузовиков, которые и забрали его.

Затем начали распространяться истории и слухи о том, что инопланетян видели в разных местах города. Так, дворник в зоопарке рассказал, что видел там инопланетное существо. А через некоторое время там же погибли трое животных по невыясненным причинам. Некоторые утверждали, что видели летающую тарелку над полем.

Практически через месяц, после всех событий, один из участвовавших в стрельбе в парке полицейских скончался из-за опасной инфекции.

Интересно! В память о случившемся была установлена скульптура в Варжинье. Она выглядит как летающая тарелка НЛО на толстой ножке, зависшая над землёй.

памятник НЛО в г. Варжинья Бразилия

Власти Бразилии дали комментарии по поводу случившегося. Ситуацию с сёстрами они объяснили тем, что девушки видели бомжа. У военных в это время были запланированные ученья, в которых они участвовали. А в больнице были люди-карлики. Однако местные не верят в данные комментарии и продолжают считать, что в 1996 году встретились с инопланетянами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх