На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Существо из другого мира приходит к барнаульским детям

фантом

 

Странный силуэт зафиксировала фотокамера телефона одного из жителей Барнаула.

— Профиль мужчины «без лица» (слева на фото) в длинном чёрном плаще неожиданно проявился в шаге от игравшего в комнате ребенка, — рассказал Альфановости очевидец необычного феномена, — Визуально, без камеры, никого обнаружить в комнате не удалось. Однако мои маленькие дети свидетельствуют: «Иногда к нам приходит странный дядя, и играет с нами»…

Несколько жутковатые события такого порядка, как выяснил наш «фотограф», происходят и с соседскими детьми, также опознавшими в фотографии странного «гостя», недоступного для глаз взрослых, но имеющего свойство неожиданно появляться из ниоткуда перед детьми, и «случайно» оказавшегося на матрице цифрового фотоаппарата.

Что это (или кто это), откуда приходит и зачем?

Те, кто наблюдает за телепрограммой «Битва экстрасенсов«, могут вслед за ясновидящими (участниками проекта) предполагать, что это может быть «фантом» когда-то жившего в доме человека, но также возможен и вариант возникновения в нашем мире существа из некого «параллельного пространства».

Кстати, если вспомнить фантастический голливудский блокбастер «Знамение» (2009), с Николосом Кейджем в главной роли, похожие с барнаульским фантомом персонажи на деле не кто иные, как «Ангелы»-спасители, которые по сюжету фильма избирательно уносят земных созданий на другую, пригодную для жизни планету («по паре — каждой твари»), накануне всемирного катаклизма.

В любом случае, будем надеяться что в данном случае реально ничто и никому не угрожает. Кроме того, возможна и банальная фальсификация. Будем благодарны, если найдутся специалисты по паранормальным явлениям, которые смогут объяснить, что зафиксировала камера на самом деле?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх