На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

«Портал в пространстве» сняли из окна самолета

Утверждается, что представленная ниже видеозапись была получена в понедельник, 29 октября, одним из пассажиров авиалайнера, следовавшего из Чикаго в Нью-Йорк. Пожилой мужчина, пожелавший остаться анонимным, вдруг заметил в иллюминаторе нечто странное и запечатлел это на старенький телефон.

Итак, что же за окном самолета привлекло внимание американского пенсионера? Наш герой уверяет, что в воздухе появилось крупное голубоватое кольцо, пространство в котором было словно искажено. Удивленный путешественник позвонил своей внучке, чтобы узнать у нее, свидетелем чему он неожиданно стал.

Девушка была в растерянности, тем более что по причине старого телефона, на который было снято странное явление, она не могла даже попросить деда прислать ей полученные кадры. Тем не менее, она предположила, будто речь может идти о своеобразном разрыве в пространственно-временном континууме. Разумеется, внучка нашего героя не была уверена в этом, однако других гипотез не имела.

Когда мужчина прилетел домой и показал девушке таинственную видеозапись, они опубликовали ее по Всемирной паутине. Многие завсегдатаи Сети посчитали, что речь в самом деле идет о чем-то выходящем за рамки привычного. Другие комментаторы говорят, что это было всего лишь белое кольцо дыма в воздухе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх