На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Наша история сфальсифицирована?

Многие народы упоминают в своей мифологии, что ведут свое происхождение от "богов сошедших с небес" и именно этим богам, они обязаны своими знаниями. Также именно эти "боги" были и их первыми правителями и правили этими младенческими народами в качестве царей и императоров "божественных династий".

Упоминает об этих существах и Библия, и эзотерические источники, как и о "сынах богов". Но не только "сынов богов" можно обнаружить в мифологии различных народов, но также и их "внуков". Часто этих существ также называли "охранителями" древних народов. Вот, например, что об этом пишет Е.Блаватская:

"Охранители" царствуют над людьми на продолжении целого периода Сатья Юги и в малых последующих Югах до начала Третьей Коренной Расы, после которой появляются Патриархи, Герои и Предки (как, например, в египетских династиях, перечисленных жрецами Солону), воплощенные Дхиани низшей степени вплоть до царя Менеса и человеческих царей других народов.

Все они были тщательно рекордированы. Согласно символистам этот Мифический Век, конечно, рассматривается лишь как сказка. Но раз традиции и даже хроники таких Династий Божественных Царей, Богов, царствовавших над людьми, за которыми следовали династии Героев или Гигантов, существуют в летописях каждого народа, то трудно понять, как все народы, жившие под солнцем, из которых некоторые были разъединены огромными океанами и принадлежали к различным полушариям, подобно древним перуанцам и мексиканцам, так же, как и халдеи, могли выработать те же "сказки" в том же порядке событий?"

Так может, древние легенды и мифы не лгут нам? Может быть, они - это отражение реальных событий, описанных языком, понятным для простого народа? Ведь не случайно и наши предки - славяне считали себя внуками "белых богов" и обращались к ним с помощью молитв и языческих ритуалов как к уважаемым предкам, а не как к сверхъестественным существам, требующим подношений и поклонений.

Но вполне возможно, что в различных местах Земли высаживались на поверхность совершенно разные группы "богов" - внеземных существ, которые научили человечество ремеслам и наукам. Так, например, "белые боги" славян, германцев и скандинавов более напоминают такую инопланетную расу, которую современные уфологи называют "нордами". И описание их внешнего облика сильно разнится от описания аннунаков у древних шумеров, которые больше всего напоминают рептилоидов.

Но, если различные группы инопланетных "богов" контролировали различные регионы Земли, то мог ли между ними возникнуть конфликт? В мифологии многих народов есть описание "войны богов" или "войны богов с асурами" (полубогами), да и в Библии описывается также "война на небесах". Могло ли это быть простым совпадением или все-таки такая "звездная война" в далекой древности коснулась и Земли?

Наличие на нашей планете остатков древних мегалитических сооружений, созданных по недоступным для нас технологиям, а также следы разрушений от мощного оружия, подобного ядерному, явно свидетельствуют в пользу этой версии. А это значит, что существующая официальная версия истории человечества, имеющая множество "нестыковок" и не вписывающихся в нее археологических "артефактов", является полностью сфальсифицированной в интересах мировых правящих "элит" и тех сил, которые этими "элитами" управляют.

Следовательно, не стоит так слепо верить во все то, что написано в учебниках истории. Наша подлинная история может оказаться совершенно другой. Возможно, что пробуждение в себе способности самостоятельно отделять истину от лжи - это и есть тот "экзамен", который нам предстоит "сдать", прежде чем перейти на новый этап своей эволюции. Но для начала нужно будет проснуться от веков (или даже тысячелетий) наведенного на наше сознание "морока".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх