На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Пришельцы проводят страшные эксперименты над психикой землян

Fantasy_Alien

Встречи с инопланетянами иногда приводят к самым неожиданным последствиям. Известны случаи, когда носители Иного Разума воздействовали на психику людей, кардинально меняя всю их дальнейшую жизнь.

1149616_vse_neobyasnimoe_i_neobychnoe

Этот случай произошёл с начальником полиции городка Олимпия в штате Вашингтон, США, Полом Ингрэмом. В августе 1989 года он явился к окружному шерифу с признанием, что изнасиловал более двухсот женщин. По его словам, он насиловал их в жестокой извращённой форме, издевался над ними, бил их, угрожал и заставлял молчать обо всём. Мало того, он насиловал собственных дочерей и принуждал их к кровосмесительству со своим сыном…

Шериф был поражён. Ингрэм никак не походил на маньяка. Следователи быстро разобрались, что Ингрэм ничего подобного не совершал. Всё, что он написал в своей «явке с повинной», было чистым вымыслом. Тем не менее полицейский продолжал настаивать на том, что он преступник, который недостоин снисхождения.

Из расспросов под гипнозом обнаружилась удивительная вещь. Оказывается, поворотным пунктом в психическом самочувствии Пола Ингрэма стали события недавней ночи, когда он проезжал в полицейской машине по безлюдному шоссе и увидел за кустами странный голубоватый свет.

Свет двигался вровень с его машиной. Заинтригованный полицейский свернул к обочине и остановился. Замер и свет. Ингрэм по рации сообщил в участок о своём наблюдении, затем взял фонарик и вошёл в заросли.

Там его ослепила внезапная вспышка, а потом наступила полная темнота. Дальнейшее он вспоминал с большим трудом. Из него приходилось выуживать каждое слово. Он очнулся в комнате с серебристыми стенами. Его окружали инопланетяне, странные высокие люди, которые что-то с ним делали, вроде хирургической операции. Его тело опутывали трубки. Он лежал спокойно, боли не чувствовал.

Потом снова наступила темнота, и он очнулся лежащим в зарослях у шоссе. Вокруг никого не было. Ингрэм решил, что это был обморок. Он вернулся в машину и закончил ночное патрулирование, несмотря на приступы головной боли. А утром Ингрэм вдруг осознал, что он маньяк, который совершил множество преступлений!

В полиции подтвердили, что в ту ночь Ингрэм действительно сообщал о подозрительном свете. Часом позже полицейские связались с ним и получили ответ, что всё в порядке.

Врачи пришли к выводу, что странный эпизод у шоссе вызвал какие-то изменения в мозгу Ингрэма, отразившиеся на работе его памяти. Полицейскому вдруг стало казаться, что его сексуальные фантазии (о которых он, разумеется, никому не говорил ни слова) происходили на самом деле. Не сомневаясь в их реальности, терзаемый угрызениями совести, бедняга признался в преступлениях, которые совершал только в мечтах.

Из человека сделали обезьяну

Индиец Адити Джелал, респектабельный служащий из Мумбаи, неожиданно пропал во время своего отпуска, который он проводил в окрестностях города Бурханпура. Его долго искали, а когда нашли, не могли не поразиться его облику, а главное — поведению. Адити, взрослый 32-летний мужчина, по своим повадкам походил на ребёнка, выращенного в джунглях обезьянами.

Он обитал в лесу, был гол, грязен, покрыт лишаями и ссадинами, питался насекомыми и мелкими грызунами, ходил на четвереньках, по-человечески не говорил. Люди, которые нашли Адити, приняли его за сумасшедшего. Обследование Адити под рентгеном выявило в разных местах его тела около дюжины имплантатов разной формы, размером от 0,5 до 2,5 см. Для их удаления пришлось провести 9 операций.

Только тогда Адити стал возвращаться в человеческое состояние, Он вспомнил, кто он такой, где жил и чем занимался. Зато жизнь в облике дикаря почти совершенно исчезла из его памяти. Не мог он объяснить и того, как в его тело попали имплантаты. Из его ответов под гипнозом выяснилось, что, гуляя по лесу, он встретился с какими-то низкорослыми людьми.

Они заставили его раздеться догола и потом долго кололи иглами. Он показал места на своём теле, куда его кололи. Примерно там и находились имплантаты. Узнать подробности о странных людях и целях их эксперимента над человеком гипнологам не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх