На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Странный объект на лунной поверхности

Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Марса загадочные объекты, хотя чаще всего многое заретушируют перед тем, как сами фото попадают на официальный сайт аэрокосмического агентства. Новая находка знаменитого шотландского уфолога касается странного объекта на лунной поверхности (esoreiter.ru).

Сам Джорж назвал эту находку чужим роботизированным зондом, короче, этот объект очень похож на какой-то инопланетный аппарат, например, луноход. Для каменной глыбы он слишком неестественно правильный, то есть обработанный – рукотворный.

Это, говорят комментаторы к видео, а их на канале Streetcap1 всегда десятки, а иногда и сотни, заметно даже не смотря на то, что сей аппарат, скорее всего, провалялся на поверхности Луны очень долгое время, скажет, тысячи, а то и миллионы лет. То, что он не развалился в пыль вообще, лишний раз доказывает, что данный луноход изготовлен инопланетянами – это их фантастическая штука.

Сам Джордж Грэхэм более скромен в своих оценках найденного объекта на фотоснимке Луны. По его мнению, это может быть аппаратом как земного, так и не земного происхождения, в любом случае находка весьма интересная, о чем сотрудники НАСА сейчас, наверное, очень жалеют.

Напомним, что совсем недавно Грэхэм обнаружил на одном из снимков Селены искусственные строения, теперь вот – луноход, причем, скорее всего, чужой. Подтверждения того, что Луна давно уже стала объектом базирования для пришельцев, если не создана для этих целей искусственно, копятся, а сторонников мирового заговора, утверждающих, что от широкой общественности скрываются сведения об инопланетянах и возможных контактов с ними, становится все больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх