На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Человек исчезает на видео прямо перед взрывом машины

В австралийском Мельбурне произошла авария. 24-летний мужчина перевозил в грузовике газовые баллоны для личного использования, и те взорвались. К несчастью, водитель погиб на месте. Когда местные журналисты осветили трагедию по телевидению, некоторые внимательные зрители неожиданно заметили в эфире одну странную и необъяснимую деталь. Включите представленное ниже видео, чтобы увидеть отрывок этого репортажа (esoreiter.ru).

Оказывается, незадолго до инцидента по тротуару шел некий индивидуум, который… буквально растворился в воздухе. Вот человеческая фигура шагает возле дороги – и вот она исчезает в одно мгновение! Через пару секунд к этому месту подъезжает и разлетается на куски злосчастный грузовик. Взрывная волна ударяет по всему в радиусе пары-тройки десятков метров, в том числе по легковой машине, стоящей на противоположной части дороги.

Очевидно, что если бы в тот момент рядом находился человек, он бы тоже погиб. Но что же случилось с загадочным пешеходом на видео? Многие пользователи Всемирной паутины заключили, что этот индивидуум обладает сверхспособностями. Дескать, почувствовав, что скоро произойдет взрыв, он просто-напросто телепортировался в другое место. По всей видимости, предотвратить трагедию он не мог или не хотел (не имел право на это), поэтому спас только собственную жизнь.

Выдвигается и другая гипотеза. Согласно ей, перед нами гость из другого времени. Он, мол, прекрасно знал, что газовые баллоны взорвутся, и без труда переместился в прошлое или будущее. К слову, в последние месяцы Интернет заполонили видео о путешественниках во времени, которые разгуливают сейчас по Земле и нередко случайно выдают себя, поскольку видеокамеры сейчас кругом и всюду. А некоторые из предполагаемых «межпространственных путников» даже соглашаются рассказать о себе, отчего в Сети, на телевидении периодически появляются такие необычные репортажи и интервью.

Что касается нашего инцидента, то согласно мнению скептиков, речь идет всего-то о сбое в работе камеры, и пешеход никуда не пропадал – его там просто не было в момент аварии, поскольку камера сняла пешехода заранее. Тем не менее, Фомы неверующие, похоже, в этот раз ошибаются. Дело в том, что полицейские досконально проверили камеру наблюдения (это их первейшая обязанность), и не нашли в ее работе никаких сбоев, тем не менее, на месте происшествия они обнаружили всего один труп, и принадлежит он водителю грузовика. Других останков поблизости не оказалось. Таким образом, на ролике реально запечатлелся момент, как по тротуару проходит человек, однако от него в прямом смысле не осталось даже следа…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх