На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Алтайский мистик предрек скорое наступление апокалипсиса

Предсказатель заявил, что гибель человечества якобы наступит в ближайшие пять лет. Астрономы из Университета Коперника в Польше разработали подробный сценарий конца света - ТРК "Звезда".
Алтайский писатель-мистик Андрей Коробейщиков заявил, что апокалипсис якобы может наступить уже через пять лет, причем он будет связан с природными катаклизмами.
Коробейщиков заявил, что в последние годы природа якобы стремится «стереть человечество» с Земли, о чем и свидетельствуют ураганы, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.
«Но люди упорно закрывают глаза на эти факты. Мы с вами будем свидетелями различного рода потрясений и катаклизмов. И это факт, от которого уже никуда не спрячешься» - рассказал он в интервью сайту «Комсомольской правды».
При этом Коробейщиков отметил, что если бы человечество знало хотя бы десятую часть той информации, которой он якобы владеет, то «впало бы в глубочайшую депрессию».
«Просто я уже перешагнул эмоциональную черту, адаптировался к мысли о конце света», - отметил он.
Кроме того, писатель заявил, что в настоящее время планета якобы «трещит и вот-вот лопнет», но как долго еще Земля сможет «балансировать», Коробейщиков не уточнил.
«Может год, а может, 100 или 1000 лет, а может, и месяц. Вполне возможно, что нам не суждено увидеть даже внуков», - предрек писатель.
Он подчеркнул, что в случае если человечество и дальше продолжит относиться к природе «потребительски», то неизбежны процессы, которые приведут к вымиранию, а эта ситуация, отметил Коробейщиков, возможна уже в ближайшие пять лет.
Писатель также отметил, что у людей якобы нет возможностей, чтобы исправить эту ситуацию, поскольку общество якобы «катится в бездну и само стремится к саморазрушению». Либо же человечеству следует отказаться от всех наработанных технологий и «вернуться в каменный век».
Наталия Майорова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх