На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

"Ожившая" кукла в детской комнате: Реальный полтергейст или подделка?

В Сеть попали жуткие кадры, на которых запечатлено, как рядом с играющей в комнате девочкой начинает без всякой посторонней помощи шевелиться кукла. На другом видео из этого же дома на пол сами по себе летят лежавшие на столе тяжелые предметы, сообщает Metro.

Судя по опубликованным ниже кадрам, дом, в котором живет девочка, захвачен призраками. В одной комнате у нее находится "живая" кукла, в другой полтергейст начинает сдувать со стола вещи, а затем двигает и сам стол.

Где именно было снято это видео, неизвестно. По некоторым данным, ролик опубликовал отец девочки, чтобы продемонстрировать зловещую атмосферу, в которой приходится жить его семье.

Многие пользователи интернета раскритиковали эту запись, считая, что тут показан откровенный фейк, а кукла и бумага двигаются с помощью проволоки или веревочек. А что вы думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх