На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Опубликованы предсказания Ванги для России на 2021 год

Опубликованы предсказания Ванги для России на 2021 год

Стоит сразу пояснить, знаменитая предсказательница Ванга в своих пророчествах никогда не указывала время и конкретные даты. Поэтому некоторые толкователи выискивают схожие с пророчествами события и при каждом удобном случае пытаются провозгласить их под видом грядущего. И так каждый год. (esoreiter.ru)

Итак, в очередной раз Сеть была озадачена «новыми предсказаниями Ванги» на 2021 год. Болгарская предсказательница действительно много говорила о России, не ссылаясь на даты, и о том, как ее судьба отразится на будущем всего мира.

Согласно данному прогнозу, в 2021 году в России произойдет значительное сокращение населения. Рассматриваются два сценария, которые к этому приведут: резкий демографический спад или вооруженный конфликт. Кроме этого страна будет испытывать напряженные отношения с некоторыми странами.

«Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение». Что имела в виду провидица, каждый толкователь понимает как ему удобно, в зависимости от его места жительства и убеждений. Это может быть любая страна, например, США, Китай или Россия. В любом случае крупным игрокам на мировой арене следует осознавать ответственность и возможные последствия от необдуманных поступков.

Когда серия испытаний будет позади, в 2021 году Россия начнет возрождаться. Серьзные изменения будут происходить вплоть до 2024 года. В стране может быть много несогласных с переменами, однако затем настанет этап «мира и процветания», который продлится почти тысячу лет. Для мира Ванга предсказала много разрушительных природных катаклизмов («Земля взбунтуется, и многие погибнут»), но Россию они не коснутся.

Еще раз напомним, что Ванга никогда не указывала сроков, а говорила только о конкретных событиях. Получается, что она прекрасно это понимала и пыталась донести до людей, что будущее туманно и его своими поступками можно изменить, приблизив или отодвинув нежелательные события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх