На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

На берег Сахалина волны выбросили тело динозавра

12337-f28819

Безусловно, это только предположение, что выброшенный на берег труп неизвестного морского животного в районе аэропорта в Шахтерске может быть телом динозавра, поскольку никто не в силах пока определить, а что это такое?

Стоит сказать, что клювовидный нос животного делает его похожим на дельфина, но дельфины не бывают таких огромных размеров. Длина выброшенного на берег трупа превышает человеческий рост приблизительно в два раза. Потом животное еще и волосатое. Вот почему и родилось фантастическое предположение, что это доисторический зверь, возможно, даже водоплавающий динозавр.

Правда, откуда в водах Сахалина динозавры, вымершие на Земле много миллионов лет назад? Правда, некоторые исследователи полагают, что наш мир постоянно соприкасается с другими параллельными мирами, где, скорее всего, сохранились доисторические монстры. Об этом нам постоянно напоминают загадочный зверь озера Лох-Несс, Карадагские змеи, Йети, Чупакабры и другие непонятно откуда взявшиеся на нашей планете чудовища, которых, по логике вещей, просто не должно быть.

А они есть, вот и этот «подарок» моря серьезно озадачил не только местных рыбаков, но и ученых. Выброшенное тело отдаленно напоминает плиозавра, у которого на самом деле были конечности, наподобие ластов, узкое тело в виде слезы, короткая шея и клювообразный нос. Однако эти монстры жили на Земле в юрский период, то есть сто пятьдесят миллионов лет назад, как минимум. Получается, что чудеса еще в этом мире не перевелись…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх