На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Мистика морей и океанов

Мистика морей и океанов

Наверное, каждый взрослый человек хоть однажды да сталкивался в своей жизни с чем-то мистически необъяснимым, будь то «шутки» времени, привидения, непонятные звуки, миражи, не говоря уже об НЛО и инопланетянах. Однако такие фантастические явления еще чаще, чем где либо, происходят в морях и океанах(esoreiter.ru).

Безмерная водная стихия завораживает и пугает одновременно, и тут же может одарить вообще чем-то сверхъестественным, например, страшным видением, которое трудно объяснить даже оптической иллюзией, сказочными существами, скажем, русалками, гигантскими монстрами, а порой таким чудесами, которые даже невозможно представить.

Интересно, а что чувствуют те люди, которые бесследно пропадают в море? Причем это не обязательно крушение и последующая за ним бесстрастная морская пучина. В океанах нередко находят корабли-призраки, с которых люди просто исчезают, а все остальное остается целым и невредимым. Вы бы не хотели оказаться в числе тех «счастливчиков»? Конечно, это жутковато, но ведь - интересно! И еще не факт, что пропавшие непременно погибли, может, они просто переместились в параллельный мир…

Нынешнее время интересно тем, что пользователи Интернета могут соприкоснуться с такими мистическими явлениями, даже не участвуя в них самостоятельно, потому что все это снимается на многочисленные видеокамеры, которые сегодня есть практически у каждого в кармане. И если очевидец чего-то загадочного и неизведанного раньше имел возможность только рассказать об этом, да и то ограниченному кругу знакомых, то сегодня он может поделиться увиденным и снятым на видео с миллионной аудиторией Интернета.

Ну а в Сети интернет есть люди, которые собирают эти уникальные видеосюжеты в тематические видеоролики, один из которых, с морской тематикой, мы и предлагаем вашему вниманию. Непременно посмотрите эти фантастические эпизоды из жизни морей и океанов…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх