На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Это вряд ли покажут на центральном канале: Около МКС пролетела эскадрилья из пяти НЛО

Зарегистрированный на канале YouTube уфолог под ником Streetcap1 15-го февраля 2017-го года опубликовал видео, где на небольшой скорости около Международной космической станции (МКС) пролетела эскадрилья пяти НЛО.

В 16:00 по Североамериканскому восточному времени в Центре управления полетами агентства NASA царила спокойная рабочая обстановка, и при этом никто не вскакивал и не показывал на рабочие мониторы, когда несколько объектов, которые оставляли после себя видимые следы от работающих двигателей, на незначительной скорости пролетели мимо одной из камер на борту МКС.

Сначала на некотором отдалении показался небольшой шар-разведчик, а потом уже совсем близко к МКС продефилировали четыре больших ярких объекта. Все неопознанные объекты летели на одинаковой скорости, сохраняя между собой четкую дистанцию.

НЛО скрылись за хорошо освещенным техническим отсеком, потом появились левее его и вышли за пределы обзора видеокамеры.

К сожалению, эти кадры еще не скоро покажут на центральных телеканалах. Поэтому уфолог предусмотрительно сохранил эту запись в своем очень большом архиве.

                 

 

Источник - http://tezars.ru/ .

Картина дня

наверх