На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Наталью Поклонскую нашли на старой картине

Наталью Поклонскую нашли на старой картине

Российский корреспондент Дмитрий Стешин обнаружил весьма любопытного персонажа на одной из картин американца Марка Райдена (Mark Ryden). Это полотно было написано в 1999 году. На нем известный поп-сюрреалист изобразил женщину, отчетливо похожую на российскую государственную деятельницу Наталью Поклонскую. Таким образом, журналист – в шутку или нет – заключил, что зарубежный художник предсказал «приход Натальи Владимировны в большую политику» (esoreiter.ru).

Иными словами, Райден мог предвидеть в конце прошлого тысячелетия, что после событий 2014 года Поклонская станет российским политиком и обретет большую популярность. В социальной сети «Facebook» Стешин назвал 37-летнюю депутата мессией и провозвестницей. Трудно сказать, действительно ли в этой картине есть нечто пророческое, или речь все же идет об обычном совпадении, однако пользователи Рунета решили проанализировать полотно получше.

В правой руке персонаж, похожий на Наталью Владимировну, держит христианский крест. Как известно, Поклонская является ревностной православной христианкой. На ступке возле женщины нарисована цифра 18. Может, в следующем году в карьере политика произойдет нечто значительное? А черт со стейком, по мнению некоторых пользователей Интернета, символизирует Соединенные Штаты, которым Поклонская противостоит вместе с другими российскими госдеятелями.

Интересно и то, что все это нарисовано на фоне, очень напоминающим Крым, хотя Марк Райден никогда на этом полуострове, теперь уже российском, не был, тем не менее поместил свою героиню в обстановку, очень близкую и родную Наталье Поклонской…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх