На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Сфотографировано странное существо

Сфотографировано странное существо

 

Представленная ниже фотография была получена в конце прошлого года пользователем популярного социально-новостного сайта «Reddit» (esoreiter.ru).

По словам автора снимка, он вышел ночью из своего дома, в который недавно переехал, и сделал снаружи несколько фото с интервалом всего в пару секунд. На одном из изображений неожиданно показалось загадочное существо, стоящее на земле на задних конечностях. Можно отчетливо лицезреть голову, морду, тело, лапы и хвост непонятного создания.

На какое-либо животное вроде кота или енота оно не похоже. Создается впечатление, что это некий мифический зверь.

Фотограф рассказывает, что в ту ночь была невероятно большая и яркая луна, поэтому он и вышел на улицу пофотографировать. Мужчина сделал около десятка снимков, после чего благополучно вернулся домой. Лишь на следующий день он обнаружил на одном из полученных фото данное существо.

Завсегдатаи «Reddit» выдвигают различные теории относительно того, кто же запечатлен на таинственном фотоснимке.

Одни комментаторы считают, что это какое-нибудь дикое животное, забредшее в пригород. Другие предполагают, что на фото показан неизвестный науке зверь. Третьи вообще заявляют, что речь идет о привидении, злом духе или даже таинственном гноме. Последние любят разгуливать именно в такие лунные ночи и часто попадают в объективы современных цифровых устройств…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх