На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя.

Мужчина посетил Куньминское горное озеро в провинции Юньнань и сделал там множество живописных снимков. Вернувшись домой, наш герой продемонстрировал полученные снимки своим жене и свояченице. Последняя просмотрела данные кадры и неожиданно заметила на одном из них этот НЛО-шестерню (esoreiter.ru).

Удивленные такой находкой, китайцы отправили загадочное изображение известному британском уфологу Филипу Мантлу. Специалист тщательно изучил снимок и с сожалением сообщил Чену, что не может определить природу «летающего пончика», как он охарактеризовал запечатленное НЛО, однако фото, по его словам, является абсолютно подлинным. Коллеги Джона, присутствовавшие вместе с ним в тот день возле озера, изучили собственные снимки, однако не нашли на них ничего выходящего за рамки привычного. Может, предполагаемый корабль представителей внеземной цивилизации пронесся над водоемом настолько стремительно, что только Чену удалось по воле судьбы запечатлеть его на фото?

А то, что снятое китайцем НЛО необычной формы, это не столь критично и вполне может соответствовать реальности, как считают некоторые уфологи. Дело в том, что в нашем мире в последнее время появляются аппараты пришельцев все более причудливой формы, которые раньше никто даже не видел и не снимал, то есть их нет в собранной базе данных. Возможно, это связано с тем, что, как утверждают конспирологи, Землю готовят к новому пришествию Богов, которые некогда посетили нашу планету и обещали вернуться сюда. Что ж, это было бы, наверное, лучшим решением для землян, которые погрязли в разобщении, ненависти друг к другу и непрекращающихся войнах за власть и деньги…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх