На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Ученые обнаружили странную пирамиду в Бермудском треугольнике

Ученые обнаружили странную пирамиду в Бермудском треугольнике

 

Ученые из нескольких стран заявили о том, что на дне океана в районе Бермудского треугольника была найдена пирамида. Уфологи считают, что именно она является причиной таинственных происшествий, случающихся в этом районе.

Пирамида находится на глубине порядка 2 км. Материал, из которого она состоит, похож на стекло. Как подобное сооружение могло появиться на дне океана, ученые сказать не могут и собираются провести дополнительные исследования.

Конечно, уфологи не могли не обратить внимания на загадочную пирамиду. Многие из них решили, что загадка Бермудского треугольника наконец-то разгадана.

Бермудский треугольник, вершинами которого являются Бермудские острова и побережья американского штата Флорида и Пуэрто-Рико, находится в Атлантическом океане. Корабли действительно исчезают в этом районе. Некоторые считают, что ответственны за это инопланетяне или некие неизвестные силы, другие же склоняются к мнению, что кораблекрушения в Бермудском треугольнике происходят по прозаическим причинам и ничуть не чаще, чем любом другом месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх