На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В гробнице Тутанхамона археологи нашли «инопланетное» кольцо (Фото)

Несмотря на то, что гробница Тутанхамона была обнаружена археологами в 1922 году, по сей день в ней находят что-то необычное. Например, недавно среди погребальных вещей фараона археологи обнаружили загадочное кольцо, на котором изображено странное гуманоидное существо. (esoreiter.ru)

Как считают ученые, на кольце изображен бог Птах из древнеегипетской мифологии. Не понятно одно – почему он очень похож на гуманоида? На изображении «пришелец» не стоит на чем-то, а буквально парит вместе окружающими его предметами. Ученые считают, что это признак обладания внеземными технологиями.

 

На кольце изображено много различных предметов, назначение которых до сих пор не понятно ученым. Кольцо Тутанхамона датируется 600 годом до нашей эры, а согласно верованиям египтян, Птах существовал 5-15 тысяч лет назад. Отсюда возникает вопрос – кто же на самом деле изображен на кольце?

Некоторые исследователи предполагают, что египтяне могли поддерживать контакт с представителями внеземных цивилизаций, о чем частенько твердят уфологи. Будем надеяться, что рано или поздно ученые разгадают секрет этого артефакта.

Андрей Ветров

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх