На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

«Серп и молот» сфотографировали в российском небе

Представленная ниже фотография облетела на днях многие отечественные и зарубежные развлекательные ресурсы. Утверждается, что житель неназванного российского города увидел в вечернем небе нечто причудливое и запечатлел это на камеру, после чего выложил полученное изображение в Интернет (esoreiter.ru).

Наш неизвестный соотечественник сфотографировал просвет в темных облаках, подозрительно напоминающий своей формой «серп и молот» – легендарную государственную эмблему СССР. «Небесный символ», олицетворяющий единство рабочих и крестьян, получился настолько четким и недвусмысленным, что россиянин с трудом поверил своим глазам.

Многие пользователи Всемирной паутины, взглянувшие на это фото, посчитали, что речь идет о знаке свыше. Возможно, российское общество ожидает возвращение социалистических или даже коммунистических идей, говорят многочисленные комментаторы. Некоторые завсегдатаи Сети шутят, что «серп и молот» был искусственно нанесен кем-то на облака как заявление о том, что России пора сбросить «оковы ненавистного капитализма».

Разумеется, нашлись и такие комментаторы, которые решили, что перед нами умелый монтаж. Тем не менее, пока никому не удалось найти доказательство того, что снимок подвергся обработке в фоторедакторе. Скорее всего, природа просто вот так пошутила над нами. Или все-таки подала знак?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх