На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В Великобритании обнаружен автомобиль-призрак

11500-0909d9

В окрестностях города Вулвергемптона, располагающегося на северо-западе английского графства Уэст-Мидлендс, по ночам стали видеть призрачную машину. Многие очевидцы готовы поклясться, что лицезрели старый автомобиль, который выглядел полупрозрачным и распространял вокруг себя могильный холод.

По словам тридцатидевятилетней Элис Олдман, она несколько дней назад вместе со своей дочерью Мэри возвращалась ночью в Вулвергемптон. Когда они проезжали возле леса, девочка указала пальцем на обочину и сказала, что там стоит машина. Женщина сразу остановилась и, взяв с собой мобильный телефон, пошла разбираться, что произошло. Она действительно увидела у дороги неясные очертания автомобиля, однако видение тут же исчезло, когда Олдман приблизилась. При этом температура воздуха в том месте была необычайно низкой.

Группа подростков, направляющаяся в темное время суток в соседний город, тоже повстречала фантомную машину. Белесое авто проехало мимо их машины, заставив стекла запотеть внутри.

Другой очевидец, пятидесятилетний Колин Уаймен, являющийся любителем ретро автомобилей, сразу узнал марку машины, повстречав ее на той же пустынной трассе. По словам мужчины, это «Ford Model B», который выпускался с 1932 по 1934 годы. В Соединенном Королевстве двухдверный седан в свое время изготавливали на заводе в Дагенхаме. При этом Уаймен утверждает, что увидел на кузове транспортного средства многочисленные вмятины, словно машина побывала в серьезной аварии.

Местный исследователь паранормальщины Дин Харпер, ознакомившийся с информацией, предоставленной видевшими призрачное авто земляками, сообщил, что, вероятнее всего, появление миражной машины связано с какой-то трагедией, которая произошла на загородной дороге в прошлом веке. Тем не менее, специалист также не исключает возможности сговора граждан сцелью прославиться самим или сделать известной свою легенду. По словам Харпера, такое случается довольно часто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх