На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Палестинский Нострадамус своим пророчеством удивил жителей Донбасса

Палестинский Нострадамус своим пророчеством удивил жителей Донбасса

Зияда Сильвади называют «Палестинским Нострадамусом» далеко не случайно, поскольку свои пророчества он делает на основе сур Корана, надо сказать, с поразительной точностью, однако излагает будущее также туманно, как и средневековый французский пророк (esoreiter.ru).

Вот почему его видение насчет того, когда закончится война в Донбассе, несколько озадачила жителей Донецкой народной республики, как, впрочем, и всех, кто следит за развитием событий в этом регионе либо как-то связан с ним, например, там живут родственники.

Дело в том, что палестинский пророк тут же заговорил об Америке, о том, что США уже вскоре смоет невиданная до сего времени гигантская цунами, причем волны накроют этот континент с обеих сторон – с Атлантического и Тихого океанов.

Но при чем здесь Донбасс, возникает резонный вопрос у каждого, кто ждал от пророка откровения, касающегося Донецкой народной республики, а не Соединенных Штатов? Однако, как оказалось, никакого противоречия в пророчестве Палестинского Нострадамуса не было, поскольку следующая фраза из «катрена» Зияда Сильвади до смешного проста: когда падет США, тогда закончится и война в Донбассе. Действительно, а кому не понятно до сих пор, что только Соединенный Штаты поддерживают режим Порошенко, которому выгодна эта братоубийственная война?..

Что ж, будем ждать «американскую катастрофу», тем более что средневековый Нострадамус предрекал на 2017 год огромные природные катаклизмы, которые мы уже наблюдаем воочию. Правда, Америка еще держится, хотя Хьюстон уже под водой…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх