На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Космос и НЛО – неизведанные тайны вселенной

AlienSpaceshipRoswellXFiles800-800x534

 

Уже очень много десятилетий уфологи стараются, как можно точно, исследовать появление НЛО и любые факты, подтверждающие их реальное существование. Ежегодно появляются все новые и новые доказательства в подобных исследованиях и наблюдениях. Результатом данной работы стало то, что сегодня ученые готовы предоставить целый каталог существующих внеземных цивилизаций. Условно, по их мнению, инопланетяне подразделяются на две категории: гуманоиды, которые внешне напоминают людей, и не гуманоиды. В тоже время, явных доказательств существования инопланетян они предоставить не могут. Все эти «доказательства» основываются на рассказах и показаниях очевидцев.

Удивительно, но инопланетные гости, прилетающие из космоса, не соответствуют нашим понятиям о контактах. Они не позируют на «сэлфи» и вообще категорично относятся к фото, не позволяют снимать себя на камеру, а вот транспортные средства на которых прилетают пришельцы, попадают в кадры фотографов очень часто. Летающие тарелки удалось отснять не только очевидцам, но и самим уфологам.

Мы все привыкли, что НЛО – это объекты, которые летают в воздухе. Но есть и такие очевидцы, которые видели НЛО не только на небе, но и на земле. А довольно много людей говорят об их появления под водой и землей (но факты эти полностью пока не проверены). Так, например, в 1967 году у бразильских берегов с подобным явлением столкнулись моряки корабля «Навьиро». Неподалеку от них был непонятный объект, который напоминал сигару. Моряки его видели около 15 минут, после чего объект резко погрузился под воду. И хотя очевидцы данного случая долго находились в шоковом состоянии, кто-то из членов экипажа все-таки внес в бортовой журнал соответствующую запись о контакте с данным неопознанным объектом.

В 1978 году нечто подобное наблюдали и на теплоходе «Новокузнецк», когда люди увидели появившийся внизу огромный шар. Он некоторое время излучал вокруг себя огненное сияние и потом «ушел» обратно под воду. Люди оцепенели и не могли дать объяснения увиденному.

Исследователи утверждают, что НЛО интересует не только вода, но и подземные недра. В это реально можно поверить, если вспомнить очень старую легенду о несметных богатствах, которые хранятся в пещере на побережье острова Оук в Атлантическом океане. В ней говорится, что это место в древности посетили неизвестные существа и заложили в одной из пещер острова свои сокровища. Когда кладоискатели пытались попасть туда, то всегда им что-то мешало достичь цели: катастрофы, обвалы, потопы и другие явления. В 1971 году загадочная пещера якобы была все-таки обнаружена. Она располагалась на глубине 75 метров, но была полностью пуста и тогда уфологи решили, что это может быть подземная база пришельцев.

Наряду с теорией об инопланетянах, существует также версия, что пришельцы посланы на землю какими-то «высшими существами». Их наделили человеческими образами, некоторыми знаниями, которые они передавали земным жителям. Например, в Египте, как говорят уфологи, они якобы «обошли» законы гравитации, что позволило в кратчайшие сроки возвести монументальные пирамиды. А индейцы мая сотворили свой знаменитый календарь, для создания которого необходимы были просто уникальные астрономические знания, которых на тот момент быть просто не могло. Коснулись эти знания, и Древней Индии, есть очевидные факты, что и там без НЛО не обошлось. Данное вмешательство потустороннего мира в нашу жизнь зафиксировано древнейшими артефактами. Так, недаром в старинных летописях упоминаются боги, которые «ездят по небу на большой колеснице, зажигают факел и сверкают огнями».

Надо сказать, что первое появление НЛО «официально зарегистрировано» в 1947 году. Американский летчик Айдахо Кеннет Арнольд совершал свой полет и увидел, как отлетают от гор 9 неизвестных объектов, которые были похожи на тарелки, их полет проходил скоростью около 1200 миль в час. После этого сенсационного заявления, сегодня уже насчитываются тысячи случаев появления подобных тарелок, существует огромное количество статей и книг, где описываются визиты пришельцев.

Если говорить о новейшей истории, то, по мнению уфологов, американцы и российские ученые «постоянно проводят встречи с инопланетянами». Только представьте себе, как люди, смотря новости по телевидению вдруг видят чрезвычайное сообщение о том, что пришельцы вступили с нами в официальный контакт. И судя по последним событиям на нашей планете такой момент, вполне может настать. Так, в последнее время, исследователи все чаще стали говорить о том, что к 2050 году люди встретятся с инопланетянами.

На сегодняшний день до конца непонятно как отреагируют люди на такой контакт. Поймут ли они, сплотятся ли они, или просто упадут в обморок. Так, к примеру, современные фильмы подразделяются тоже на две группы: в одних фильмах показывается враждебный настрой пришельцев, когда эти существа нападают на людей и захватывают планету, а во вторых — это дружелюбное существо, которое делится с миром высокими технологиями и открывает секретные материалы.

Надо сказать, что на сегодняшний день есть и ученые-скептики, которые на основе анализа всех фактов продолжают утверждать об отсутствии пришельцев. Это связано с тем, что новости о них появляются регулярно, однако до сих пор не удалось ни найти материальных следов их пребывания, ни наладить прямой контакт с ними. А без этого сказать о том, что факты существования пришельцев правдивыми полностью называть нельзя.

В нашем мире огромное количество загадочных явлений, например, Бермудский треугольник, который тоже связывают с инопланетянами. В исследовании Вселенной должны принимать участие все, тогда основываясь на фактах, можно расширить понятие НЛО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх