На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Житель Аризоны прислал уфологам материал об НЛО

По мнению жителя города Эренберга штата Аризона США, ему далось снять на видео летающий объект пришельцев. Конечно, это НЛО, но почему американец решил, что он принадлежит непременно инопланетянам?

По крайней мере, специалисты уфологической организации Mufon, которые получили эту видеозапись (смотрите ниже), разбираются сейчас в ее подлинности и в определении, что же это парило над горами близ Эренберга (esoreiter.ru).

Настораживает сразу же то, что объект в небе висит неподвижно, при этом, как пишет сам оператор, не было слышно никаких звуков (на видео это не очень четко прослушивается из-за разговора и смеха). И пусть НЛО находилось сравнительно далеко, земной аппарат все равно бы как-то гудел. Во-вторых, зависание это длилось слишком долго, словно кто-то повесил в небе своеобразный «маячок» или наблюдательный «глаз» на неопределенное время. В конце концов, съемку пришлось прервать только потому, что семье нужно было возвращаться домой. И чем все это закончилось, никто не знает.

Заметим, что НЛО над горами замечают и снимают на видео периодически, поэтому нет ничего удивительного в том, что и этот объект выбрал столь подходящее (безопасное) место для наблюдения. Вот только непонятно, что его заинтересовало, и почему он даже не скрывался от любопытствующих глаз землян, как это нередко делают подобные аппараты пришельцев?

Впрочем, кто вам сказал, что это непременно инопланетяне, резонно вопрошают скептики? Возможно, это какой-то дрон или воздушный шар, раз он такой беззвучный. Объект в небе мог быть чем угодно, поскольку выяснить его истинную природу и причину появления в небе невозможно. А если б вскрылась правда, то, скорее всего, было бы просто удивительно, почему самое просто объяснение не пришло нам в голову.

Но это взгляд на данную ситуацию прожженных материалистов. А вот люди, которые сами сталкивались с нечто подобным, воспринимают случившееся совсем иначе: по их мнению, это еще один материал, доказывающий, что за нами постоянно наблюдают пришельцы. И логику их сканирования нашей планеты и нашего общества нам просто не понять. По крайней мере, пока…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх