На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

НЛО поймал с земли плазменный луч

НЛО поймал с земли плазменный луч

 

В начале этого месяца в американском штате Аризона на видео засняли поразительное явление. Загадочный ролик, впоследствии выложенный автором в Интернет, стал небольшой сенсацией как среди уфологов, так и среди обычных пользователей Всемирной паутины.

Комментаторы тут же начались оживленные споры о том, что же на самом деле попало в объектив камеры очевидца: корабль пришельцев, божественная сущность или какая-либо другая аномалия (esoreiter.ru).

На представленной ниже записи можно лицезреть вечернее небо с грозовыми тучами. Под наиболее крупным облаком завис непонятный темный силуэт, при этом в небо поднимается яркий луч фиолетового цвета. Создается впечатление, что неопознанный летательный объект принимает с земли некий сгусток плазменной энергии. К слову, некоторые завсегдатаи Сети предполагают, что видео могло быть инвертировано. Если это действительно так, то выходит, что на самом деле предполагаемая летающая тарелка не принимала луч, а испускала его вниз, что выглядит еще более необъяснимо и пугающе.

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг утверждает, что инцидент произошел первого числа. По словам специалиста, Аризона является своеобразной «горячей точкой» для представителей внеземных цивилизаций, и корабли «зеленых человечков» замечают здесь едва ли не каждый день. «Приятно находить столь весомые доказательства присутствия в этом штате инопланетян», – заключил Уоринг, тщательно изучив таинственный ролик.

Скептики и материалисты, понятное дело, пытаются объяснить запечатленный на записи феномен рационально. Одни из них предполагают, что речь идет о молнии или другом метеорологическом явлении, другие говорят о падении метеорита. Третьи вообще убеждены, что неизвестный автор смонтировал видео в редакторе, и перед нами искусная подделка.

Впрочем, в мистификацию можно было с горем пополам поверить, если бы НЛО появлялись над нашей планетой чрезвычайно редко. А это происходит постоянно и повсеместно, поэтому есть ли смысл еще и фальсифицировать такие записи? Уоринг даже утверждает, что инопланетян можно запросто «позвать» мысленно, и их аппарат непременно появится в небе. Для этого необходима только определенная тренировка…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх