На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Предсказания на 2016 год. Что сбылось

 

Астрологи и предсказатели каждый год обещают катастрофы и исчезновение мира, страшные болезни и серьезные перемены. Какими были прогнозы на 2016 год и что сбылось? Выводы делайте сами.
Предсказания о Россию и США от мадам Дюваль
По мнению мадам Дюваль (урожденная Каролина Мария Гамбиа), российскую экономику в 2016 году ожидал тяжелый экзамен на целостность и стабильность. Страну ждали пожары, засуха и неурожай. Однако, как утверждала предсказательница, экзамен будет выдержан, и уровень жизни пойдет вверх. Также Мария предрекала, что Россия будет помогать и другим странам справляться с непосильно жарким летом 2016 года.
Пророчества Эдгар Кейси на 2016год о России
Эдгар Кейси предсказывал, что 2016 год будет полон различных природных катастроф, особенно наводнений. Примечательно то, что по мнению Кейси Россия (Западная Сибирь) практически не должна была пострадать, но стала бы новой опорой и центром восстановления. А вот части островов Японии, Европы и Америки повезло бы меньше – они могли быть разрушены наводнениями, землетрясениями и извержениями вулканов.
Эдгар Кейси оставил множество предсказаний, связанных с изменением климата на планете. Некоторые его пророчества уже сбылись или начали сбываться. Так, например, глобальное потепление и таяние северных льдов, извержение Этны в 1964, 1971 и 1979 годах. Причем последнее извержение было настолько сильным, что город Катанья был засыпан пеплом и углями. Извержения такой силы не было зафиксировано за предыдущие 20 лет.
Предсказания Павла Глобы на 2016 год
Российский астролог Павел Глоба вот уже 30 лет дает довольно точные прогнозы на будущее. По его мнению, 2016 год должен был стать знаковым практически для каждой страны, хотя, как всегда, в поле зрения в первую очередь мировые державы, поскольку от них зависит судьба планеты. Так вот, в 2016 году экономический и политический крах ждал США и Евросоюз. Экономический кризис должен был привести к тому, что в Соединенных Штатах началась бы разруха и политические неурядицы, а ЕС должен был распасться. В 2016 году, по мнению Глобы, Португалия должна была объявить себя страной-банкротом, после чего Великобритания, наконец-то, покинула бы ЕС. Это и должно было стать началом краха этого союза, который к концу 2016 года, судя по предсказаниям, должен был прекратить свое существование. Страны снова вернулись бы к национальным валютам, закрылись бы границы для безвизовщиков, уже привыкших свободно перемещаться по Западной Европе.
Россия должна была легко преодолеть мировой экономический кризис, укрепить свои позиции благодаря Евразийскому союзу, противопоставив НАТО куда более мощную альтернативу в силе.
Глоба также предсказывал Евразийскому союзу расширение на протяжении всего 2016 года, в него должны были войти Гагаузия, Приднестровье, а затем и Новороссия – объединение областей, которые не захотят жить в Украине.
В самой Украине весной должна была произойти очередная революция, которая привела бы к власти тех, кто был бы готов сотрудничать с Россией и Евраазийским союзом.
Что касается природных катаклизмов, то Павел Глоба указал на возможное затопление Западной Европы, поскольку проливные дожди должы были накрыть в 2016 году Великобританию, Италию и Балканские страны.
Предсказания Мишеля Нострадамуса на 2016 год
Стихи-катрены великого Нострадамуса уже не раз открывали для человечества странички будущего, которые сбывались с удивительной точностью. Что же этот пророк писал о событиях 2016 года? Глобальные природные катаклизмы и кровавые войны на Ближнем востоке, о которых упоминал Нострадамус, должны были унести немало жизней. Противостояние в этом регионе двух стран, а также ситуацию, когда люди в чалмах начали бы буквально резать друг друга, ввязывание в эту свару многих других государств, могло, по мнению пророка, вполне вылиться в Третью мировую войну.
Кроме того, он писал, в конце 2016 года должно было произойти событие, способное взбудоражить весь исламский мир, после чего началась бы тридцатилетняя война между христианами и исламистами. В результате ее на Земле осталось бы одно вероисповедание. А вот какое, Нострадамус, не уточнил…
В стихах-катренах средневекового пророка ученые увидели также глобальные природные катастрофы, которые ждали человечество в 2016 году. Больше всего пострадала бы Европа, которую ждал великий потоп уже весной 2016 года. Проливные дожди в течение нескольких месяцев должны были пройти в Великобритании, Италии, Венгрии и Чехии. А вот в Америке должны были бушевать разрушительные торнадо невиданной силы. Серьезно пострадала бы от природы и Россия, Австралия, которых ждали сильнейшие за всю историю лесные пожары, и потушить их не удавалось бы вплоть до осени.
Предсказания Ванги на 2016 год
Заметим, что слепая болгарская провидица практически никогда не называла точных дат, поэтому у нее нет конкретного предсказания и на 2016 год. Зато Ванга много говорила о том, что ждет человечество на рубеже 2010-2018 годов. Кое-что из ее пророчеств уже сбылось, например, глобальный мировой экономический кризис, который, по ее мнению, будет проходить в три этапа. Поскольку два из них мы уже пережили (до 2016 года), то, судя по всему,в 2016 году нас ждал третий, который должен был бы свергнуть режим однополярного мира.
Судя по всему, Ванга предвидела крах США, после чего эта держава утратила бы свое мировое господство, уступив лидерство России и Китаю. В Европе возрастало бы влияние Германии. Россия должна была статть духовным мировым лидером.
С наибольшей тревогой слепая провидица говорила о конфликте на Ближнем Востоке, который вполне мог перерасти в Третью мировую бойню. Ванга даже указывала, что самая серьезная угроза в этом плане исходила от Афганистана, Ирака и Турции. Эти страны могли развязать войну между собой и применить оружие массового поражения. Но это произошло бы только после того, как пала Сирия. Однако мирового краха, уточняла Ванга, не произошло бы, это стало возможным благодаря усилиям России и Китая.
Предсказание Веры Лион о России и США
Ясновидящая из Казахстана Вера Лион наоборот считала, что никаких глобальных катастроф, войн в 2016 не ожидается. Хотя год все же должен был быть сложным. Госпожа Лион утверждала что США в том виде, в котором их знают, перестали существовать, а Барак Обама – должен был стать последним президентом этой страны. В то время как США теряли бы позиции на мировой арене геополитической борьбы, Россия же наоборот – отвоевала их, и заняла положенное ей место.
Предсказания Джеймса Хенсена на 2016 год
Этот прорицатель говорил о начале техногенной катастрофы в 2016 году. Лед должен был таять очень быстро, что привело бы к частичному затоплению нескольких европейских стран, а также массовым наводнениям и цунами на американском континенте. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх