На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Левитирующий объект запечатлел астроном-любитель над поверхностью Луны

Астроном-любитель, ведущий YouTube-канал «Lunar Quest», поделился с подписчиками очередной странной космической находкой. Энтузиаст рассказывает, что рассматривал в домашний телескоп поверхность естественного спутника Земли и неожиданно заметил загадочный сигарообразный объект огромных размеров, парящий низко над лунным горизонтом. Разумеется, исследователь поспешил запечатлеть увиденное на камеру. Включите представленный ниже ролик, чтобы увидеть аномалию (esoreiter.ru).

Как нетрудно догадаться, многочисленные уфологи, конспирологи и простые пользователи Всемирной паутины принялись выдвигать различные теории касательно природы данного объекта. Одни уверяют, что это звездолет представителей внеземной цивилизации. Согласно мнению других, речь идет о здании, возведенном там инопланетянами. Третьи считают, будто перед нами причудливая оптическая иллюзия: дескать, это было частично освещенное жерло кратера или лунная гора.

Отметим, что в последние годы энтузиасты все чаще сообщают о нахождении различных аномалий на Селене. В наши дни практически каждый человек может позволить себе приобрести любительский телескоп и рассматривать по ночам Луну, обнаруживая на ней различные детали, которые противоречат словам ученых о пустынности этого небесного тела.

В итоге число людей, верящих представителям НАСА и других космических агентств, медленно, но неуклонно сокращается.

Кстати, в настоящее время на обратную сторону Селены сел китайский луноход. Интересно, это поможет хоть как-то прояснить загадки этого естественного или искусственного спутника Земли, например, одну из самых таинственных в истории освоения космоса человечеством: почему СССР и США в прошлом веке вдруг свернули свои лунные миссии, словно испугались чего-то?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх