На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Факты о существовании инопланетян – упрямая вещь

Факты о существовании инопланетян – упрямая вещь

В течение многих десятилетий люди ведут спор о том, существуют ли в действительностиинопланетяне либо же это заблуждения и выдумки. Правительства, военные и ортодоксальная наука стараются нам доказать, что рассказы о встречах с внеземными пришельцами – это всего лишь плод фантазии человека. Однако в мире уже накопилось немало фактов, подтверждающих, что инопланетяне давно присутствуют на Земле. А факты, как известно, вещь упрямая (esoreiter.ru).

Откуда к нам могут явиться инопланетяне

Астрономами Джилл Тартер и Маргарет Тернбулл (институт Карнеги, Вашингтон) был составлен список более семнадцати тысяч ближайших к нам звезд, около которых могут находиться экзопланеты, подходящие для высокоорганизованной жизни. Тернбулл говорит, что планета должна просуществовать, как минимум, 3 млрд лет, чтобы там зародилась разумная жизнь. Кстати заметим, на планетах, удаленных от нас на 60 млн световых лет, гуманоиды в свои сверхмощные телескопы должны бы наблюдать на Земле динозавров. А как в этом случае до нас долететь? Это лишний раз доказывает, что путешествия во Вселенной возможны только через пространственно-временные порталы, которые называют еще кротовыми норами, а не путем преодоления колоссальных расстояний в космосе. Поэтому правильнее будет сказать, что инопланетяне являются к нам на Землю, чем прилетают…

Похищенные инопланетянами

…Наполеон Бонапарт утверждал некогда, что был похищен инопланетянами. И действительно, в июле 1794г. он исчез и несколько дней где-то пропадал, а появившись, рассказал о своем похищении странными людьми. Трудно поверить, однако ученые нашли в костях императора крохотные чужеродные предметы и объявили, что это, возможно, микрочипы. А совсем недавно, исследуя череп Наполеона, французский ученый Антуан Лефевр обнаружил безусловный микрочип!

…В 1957г. фермер из Бразилии Антонио Виллаш-Боаш сделал заявление, что его похитили пришельцы, которые покрыли тело 23-летнего мужчины гелем и после этого вступили с ним в сексуальный контакт. Этот случай похищения был одним из первых, о которых узнала широкая публика.

…Возглавляющий Международную шахматную федерацию Кирсан Илюмжинов считает шахматы изобретением инопланетян. Кирсан Николаевич утверждает, что в 1997г. он также был похищен космическими пришельцами в желтых скафандрах. Это случилось ночью 17 сентября.

…В 2003г. в Гарварде было проведено специальное исследование, во время которого 10 человек, утверждавших о своем похищении, ввели в гипнотический транс. Семеро из них рассказали под гипнозом, что инопланетяне использовали их для проведения сексуальных экспериментов.

Контакты с инопланетянами

…Американец Эдгар Митчелл, который был астронавтом-пилотом лунного модуля и шестым человеком, ступившим на Луну, заявлял, что инопланетяне несколько раз вступали с людьми в контакт. Он утверждал также, что правительство скрывает от общественности правду на этот счет.

…Несколько лет тому назад бывший советский генерал А.Савин и офицер Комитета госбезопасности Д.Фонарев в подробностях поведали в прессе о произошедшем контакте с инопланетянами и пообещали написать книгу о прочих подобных контактах под названием «Рандеву во Вселенной»…

А как вам нравится заявление уфологической компании MUFON, что к ним на днях за помощью обратились инопланетяне с планеты Matif? Мы уже не говорим о наблюдениях НЛО со стороны рядовых жителях Земли, видеоролики о чем буквально заполонили Интернет…

Военные столкновения с инопланетянами

В феврале 1942г. на лос-анджелесскую авиабазу поступило множество сообщений об НЛО в воздухе. По нему неоднократно открывали зенитный огонь, однако объект остался неповрежденным. Подобных примеров довольно много, и чаще всего нападающие сами страдают от нападения. Однако совсем недавно представители ВВС Индии заявили, что ими сбит корабль пришельцев. Правда, о дальнейшей судьбе сбитого НЛО они хранят молчание. Известно, что космические корабли инопланетного происхождения частенько сами терпят аварии, и тогда военные сразу оцепляют место происшествия и забирают все до иголочки. При этом обывателям говорится, что упал метеорит, разбился самолет и т.д.

Интересно, а кто обратил в бегство американскую эскадру антарктической экспедиции «High jump» еще в далеком 1947 году?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх