На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Маг и ясновидящий Александр Шепс о том, что нас ждет в 2017 году

Маг и ясновидящий Александр Шепс о том, что нас ждет в 2017 году

 

Александра Шепса можно назвать одним из самых молодых и в то же время наиболее талантливых магов России. Он продолжает дело своей матери – ясновидящей, таролога и спирита Людмилы Шапс. Став победителем четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», Александр в ходе этого телешоу продемонстрировал не только свои фантастические экстрасенсорные способности, в первую очередь – высокую духовность и чистоту, за что получил практически всеобщую признательность телезрителей (за него проголосовало почти девяносто процентов из них) (esoreiter.ru).

Поэтому в этом нет ничего удивительного, что сегодня журналисты обратились к экстрасенсу-медиуму и ясновидящему Шепсу с вопросом, что же ждет россиян и их ближайших соседей в 2017 году.

Александр Шепс о России

Не смотря на то, что Россия сейчас переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, ее будущее просматривается оптимистично, заверил маг. Предстоящий год для РФ – это в первую очередь послабление экономических и прочих санкции, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы.

К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере, хотя рубль станет укрепляться слишком медленно (не так, как бы нам этого хотелось). А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны в первую очередь либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей. Но ни в какую революцию и уж тем более гражданскую либо мировую войну Россию втянуть не удастся…

Александр Шепс об Украине

В Украине, нашем ближайшем соседе и «ближайшем родственнике», с печалью констатировал Александр, по-прежнему острым останется вопрос войны и мира. Правда, на фоне его разрешения в 2017 году сменится власть в стране, причем перемены на политической арене произойдут без кровопролитий и массовых беспорядков.

Просто парламент уйдет в отставку, а за ним – и президент Украины. К правлению придет новая политическая сила, которая начнет восстанавливать нормальные отношения с Россией, ища компромисс в этом плане между РФ и ЕС. Благодаря этому страна получит новый виток развития, что положительно скажется на всех аспектах жизни.

Александр Шепс об ангеле-хранителе

Экстрасенс-медиум, отвечая на вопрос, что же ожидать простым россиянам в следующем году и как вести себя, чтобы приблизить светлое будущее, постоянно подчеркивает, что все это зависит не столько от правительства, сколько от всех нас – обычных граждан России. Если мы даже о своем ангеле-хранителе забываем – и он по этой причине отворачивается от нас, то как же мы хотим добиться того, чтобы Бог благоволил нашей стране и нашему народу? Каждый из нас в ответе не только за свое будущее, но и в целом – за будущее России. И об этом не стоит забывать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх