На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Таинственные треугольные НЛО озадачили уфологов

Таинственные треугольные НЛО озадачили уфологов

 

Дело в том, что таких летающих объектов стало появляться все больше и больше. Сотни свидетельств о наблюдении в небе этих загадочных кораблей инопланетного происхождения появились в Интернете буквально за два-три последних года (esoreiter.ru).

Декабрь уходящего 2016 года не стал исключением в этом плане. Буквально несколько дней назад два американца стали свидетелями, как в округе Бакс штата Пенсильвания пролетели четыре треугольных НЛО. Они были огромного размера, при этом двигались низко над землей, буквально над домами, летели медленно и совершенно бесшумно. Кроме того, их сопровождали более мелки летательные аппараты, то ли дроны, то ли одноместные НЛО.

А вот 21 декабря над городом Шебба штата Теннеси пролетел треугольный НЛО на огромной скорости. Очевидец, который поделился этой новостью с сотрудниками MUFON, написал, что объект появился внезапно, быстро прорезал небо по прямой линии и практически тут же скрылся из глаз. При такой скорости передвижения любой летательный аппарат земного происхождения издавал бы ужасный шум, а этот летел совершенно тихо, словно привидение.

В штате Калифорния американец видел подобный треугольник в небе 18 декабря. Через несколько дней он обратился также в MUFON и описал этот случай очень подробно, поскольку НЛО летел опять-таки сравнительно низко. Благодаря этому очевидец рассмотрел огни, светящиеся линии по бокам летящего объекта и даже эффект ореола вокруг всей этой иллюминации. Американец даже предоставил в уфологическую организацию рисунок треугольного НЛО, нарисованный им по памяти. И этот рисунок совпадает с описаниями таких кораблей-треугольников, которые наблюдали прочие американцы.

Треугольные НЛО настораживают

Уфолог Скотт Брандо говорит, что такие треугольные НЛО в последние годы наблюдаются по всей Земле, однако чаще всего их видят именно над США. Разумного объяснения этому пока нет. Возможно, просто американцы более бдительные и тут же обращаются в соответствующие организации UFO, когда сталкиваются с подобными необъяснимыми явлениями. Например, жители какой-нибудь третьесортной африканской страны не обратят на такие НЛО даже внимания. Или, по меньшей мере, не станут поднимать шум по этому поводу.

Но возникает другой закономерный вопрос: откуда взялись эти треугольные объекты, ведь раньше инопланетяне чаще всего появлялись на «летающих тарелках», реже - на сигарообразных аппаратах. А тут массовое нашествие «треугольников»! Неужели на Земле появились представители новой неземной цивилизации? А если так, то зачем и почему? Некоторые исследователи-уфологи утверждают, что наша планета вполне может стать плацдармом для столкновения пришельцев с разных планет. И такая теория не лишена здравого смысла…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх