На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Сбудутся ли предсказания об Апокалипсисе Матроны Московской?

Сбудутся ли предсказания об Апокалипсисе Матроны Московской?

Как утверждают конспирологи, опираясь на пророчество знаменитой слепой Матроны Московской, умеющей в свое время практически безошибочно заглядывать в будущее (например, точно предсказывала женщинам во время Великой отечественной войны, вернется муж с фронта или нет – смотрите видео ниже), конец света произойдет уже через неделю, то есть 19 августа сего года (esoreiter.ru).

Однако если обратиться к источнику данной информации, то мы увидим, что разговоры об Апокалипсисе, который, якобы, предрекла святая в августе 2017 года, начались еще в январе 2012 года, как раз после выхода в телеэфир передачи о блаженной Матроне. Именно там были озвучены ее пророчества, что под вечер 19 августа «люди падут на землю», а на восходе следующего дня «восстанут», но «мир предстанет уже другим» и что спасутся только истинно верующие.

Именно с тех пор это пророчество постоянно муссируется различными СМИ, особенно это видно сегодня в преддверии «конца света». Однако при этом никто не вспоминает почему-то, что в той же передаче о святой Матроне выступал настоятель Домового храма святой мученицы Татьяны протоиерей Максим, который заметил, что блаженная московская старица просто не могла такое говорить, тем более называть точную дату Апокалипсиса, ибо истинно верующий человек за подобное пророчество никогда не возьмется, поскольку в святом писании сказано: то знать дано только Всевышнему.

Кстати, если обратиться к предсказаниям конца света, то их только в обозримой «советской пятилетке» было несколько: конец 2012 года (пророческий календарь майя), запуск на повышенную мощность андронного коллайдера, столкновение с загадочной планетой Нибиру, в которую, судя по последним сообщениям СМИ, поверили даже сотрудники НАСА, эксперименты по квантовому телепорту на огромные расстояния и так далее. И – ничего пока не сбылось, «конец света» каждый раз отменялся. А ведь подобных предсказаний во всей истории человечества было и того больше – десятки, а то и сотни, сведения о многих из них до нас просто не дошли.

Однако август текущего года – время особенное, достаточно вспомнить о «ядерной напряженности» вокруг Северной Кореи, поскольку эта ситуация может в любой момент выплеснуться в Третью мировую войну с применением оружия массового поражения. А тут еще вмешивается пророчество режиссера Нила Бломкампа, который сулит нам с 21 августа вторжение инопланетян (армада их кораблей, якобы, уже на подлете к Луне). Немудрено, что на этой зыбкой почве сорные слова об Апокалипсисе, приписываемые блаженной Матроне, прорастают пышной зеленью. Вот только сбудутся ли все эти «чудеса»? Сомнительно…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх