На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В нидерландском музее нашли странный «артефакт»

В архиве нидерландского музея «Strandvondstenmuseum», коллекционирующего сделанные на пляжах интересные находки, нашли странный артефакт, который заставил сотрудников учреждения почесать в недоумении затылки (esoreiter.ru).

В записях говорится, что потенциальный экспонат был пожертвован музею многие годы назад. Некая женщина прогуливалась по пляжу с детьми и совершенно случайно заметила в песке этот предмет, который не сумела идентифицировать, а потому в конечном счете отдала его экспертам – так он в итоге и попал в музей.

Администраторы «Strandvondstenmuseum» за многолетнюю работу в учреждении видели множество самых различных вещей, включая элементы рыбных снастей, обломки кораблей, диковинные окаменелости и даже останки непонятных существ. Тем не менее, представленный металлический артефакт, похожий на военную каску с крыльями, заставил специалистов всерьез задуматься о природе этой находки. Может, речь и вовсе идет об изделии с другой планеты, другой цивилизации?..

Работники музея продемонстрировали предмет специалистам из ведущих нидерландских университетов, однако ученые оказались не в состоянии определить происхождение, предназначение и возраст артефакта, несмотря на проведение ряда лабораторных анализов. О проведении более масштабных исследований речь пока не идет, на то есть многие причины и в первую очередь консервативность взглядов на наш мир некоторых людей от науки…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх