На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Соперница Атлантиды — Империя Рамы

G25_13

Существование высокоорганизованной цивилизации на территории современной Индии не оспаривается учёными. Прежде всего потому, что сохранилось множество свидетельств её существования. После неё остались развалины погибших городов на земле и под водой, письменные документы и многие доселе необъяснимые артефакты.

Пятнадцать тысячелетий назад семь цветущих городов этой цивилизации пользовались продвинутыми технологиями, имели высокую культуру и управлялись мудрыми жрецами. Скорее всего эта цивилизация не только существовала параллельно с Атлантидой, но и соперничала с нею за право управлять миром единолично.

c86c436

Индийские эпосы подробно описывают летательные аппараты, посредством которых разрешались их территориальные споры. Способы управления, взлёта и посадки, ремонт и даже поведение при столкновении с птицами в воздухе. При этом летательные аппараты противоборствующей стороны представлены технически более совершенными. Они были похожи на летающие тарелки и могли передвигаться не только по воздуху, но и под водой. По всей вероятности атланты одержали верх над противником, подвергнув его города ядерной бомбардировке. А сами погибли в результате природного катаклизма, который возможно и был спровоцирован мощностью взрывов. В древнем городе Ричи были обнаружены радиоактивные скелеты, оплавленная керамика и превратившийся в стекло песок. А описанная в Махабхарате сила оружия и последствия от ее воздействия очень похожи на ядерный апокалипсис. Об этом свидетельствуют и оплавленные стены Мохенджо-Даро.

На стенах некоторых старинных индийских храмов изображены летательные аппараты древних.

1407_6

Великий полководец Александр Македонский, задавшись целью установить свою власть над Индией, прошёл с войсками тяжёлый путь. Однако далёкая страна встретила его атакой летающих щитов. Завоеватель многих народов был настолько впечатлён увиденным, что резко поменял планы и повернул назад. Эта легенда перекликается с достоверным фактом о существовании тайного общества, созданного индийским императором Ашокой. В него вошли учёные, которым было поручено изучить всё, что написано про виманы – древние летательные аппараты, и воссоздать их. Результатом работы учёных стало девять книг. Местонахождение их на данный момент неизвестно. Однако в Лхасе найдены рукописи, содержащие руководство к построению антигравитационного летательного аппарата. Причём топливом для них служила энергия, сконцентрированная в тонком теле человека, способная преодолевать гравитацию. В тех же документах сказано и о том, как достичь невидимости, лёгкости или, наоборот, утяжеления тела.

wt4ed24d41

Китайцы, приложившие много усилий в расшифровке документа, воспользовались полученными сведениями для усовершенствования своей космической программы. Кроме того они уверовали, что авторы древнего манускрипта могли овладеть не только теорией, но и практикой создания виманов. Экспедиция для поиска последних пока не увенчалась успехом, но, как говорится, ещё не вечер.

Технический прогресс может стать фатальным, если его не контролировать. Уроком для нас служит финал, к которому пришли развитые цивилизации прошлого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх