На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов"

 

И все таки, что-то происходит и набирает обороты..

Новый Указ Президента США касается "инвазивных видов", то есть - Чужеродных (ALIEN)


Указ:
Документ четко определяет инвазивные и чужеродные виды как:

(е) ‘Инвазивные виды’, относятся к конкретной экосистеме, чужеродный организм которой наносит или может нанести экономический или экологический ущерб или вред для человека, животных или растений.
(f) ‘неместный вид " или "чужеродный вид", применительно к конкретной экосистеме, организму, включая его семена, яйца, споры или другой биологический материал , способный распространяться за пределами своего естественного ареала.

Как сообщают наши источники, этот "странный" указ Обама подписал под давлением и в связи с какими-то надвигающимися событиями, которые полностью изменят жизнь американцев и всех землян.

Если собрать в кучу все кусочки информационной мозаики, которые мелькают в последнее время, то вырисовывается пугающая, но захватывающе интересная картина. Мы стоим на пороге чего-то и это что-то уже приоткрывает дверь.

Вот только обрадуемся ли мы этому...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх