На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся.

Мать, обеспокоившись задержкой ребенка, отправилась его искать, и вдруг, к своему удивлению, увидела на земле перчатки сына, что было очень странно. В это время Ольга заметила, что в небе удаляется странный предмет, очень похожий на «летающую тарелку».

Поскольку сын так и не вернулся из магазина, Чадова через какое-то время обратилась в полицию, объяснив им предполагаемую ею версию, что мальчика могли похитить инопланетяне – она видела НЛО (esoreiter.ru).

К сожалению, стражи порядка не приняли заявление от женщины, поскольку в тот момент она была выпивши, а ее слова о пришельцах и «летающих тарелках», якобы похитивших ребенка, показались работникам полиции, мягко говоря, бредом.

Уже на следующий день эта история получила совсем иную окраску: ребенок так и не нашелся, а потому полиция и волонтеры приступили к поиску пропавшего третьеклассника. Саму Ольгу Чадову проверили психиатры, поскольку она продолжала утверждать, что видела НЛО и уверена (сердце матери подсказывает), что мальчика забрали инопланетяне. Психологи утверждают, что мать могла увидеть «летающую тарелку» под воздействие стрессовой ситуации, хотя сама Ольга уверена, что этого не может быть: когда она заметила удаляющиеся в небе странные огоньки той «тарелки», она практически еще не знала о пропаже сына, просто беспокоилась о его задержке – это еще не был стресс.

Уфологи, познакомившись с ситуацией, вполне допускают, что ребенка могли выкрасть пришельцы. Если это так, то нередко они возвращают детей обратно – есть надежда, что мальчик объявится живой и невредимый. Полиция и общественность Симферополя версию об инопланетянах не рассматривает, поскольку серьезных оснований для этого нет. Пока продолжаются поиски мальчика с привлечением общественности, отрабатываются различные версии, в том числе возможные несчастные случаи, когда дети, например, проваливаются в канализационные люки, гибнут на стройках и так далее…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх