На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Гибель Титанов

В новом документальном проекте «Гибель титанов» авторы приоткрывают завесу над одной из самых странных загадок истории Земли – существованием на ней гигантских животных, в том числе и людей-великанов (esoreiter.ru).

Наша планета на самом деле пережила эру гигантов. Огромными были все животные, в том числе и люди, причем жили эти великаны в эпоху, когда по Земле бродили динозавры. Ученые вдвигают версию, что человек в ту эпоху не только уживался с этими гигантскими животными, отдельные особи которых достигали восьмидесяти тонн веса (титанозавры), но, возможно, приучал их и использовал для работы и даже питался их мясом.

Нам трудно представить, что динозавры могли быть домашними животными, не все, конечно, а, скажем, только травоядные, а хищники выступали в роли современных тигров, медведей, львов и так далее.

Но почему ученые предполагают, что на Земле в эпоху динозавров жили люди? Дело в том, что археологи постоянно и почти во всех уголках нашей планеты находят скелеты, отпечатки ног великанов, причем многие из этих артефактов датируются десятками миллионов лет.

В связи с этим возникает вопрос – как могли такие огромные животные существовать? При современной гравитации Земли они просто бы не смогли сдвинуться с места, а их кости не выдержали бы нагрузки тела. Выходит, что много миллионов лет назад наша планета имела иную гравитацию, и это притяжение было в несколько раз меньше нынешнего. Даже в Библии есть упоминание о том, что до потопа на Земле жили великаны, и древние люди прекрасно знали, что эти люди-гиганты существовали вместе с динозаврами. Выходит, что причиной гибели титанов, в том числе и динозавров, то есть полного их исчезновения, стало изменение гравитации Земли.

Кстати заметим, что фрагментами скелетов людей-великанов прошлого завалены запасники многих музеев мира. Почему их не выставляют на обозрение, кому нужно скрывать от нас правду?

А вот этот вопрос, пожалуй, самый интересный. Оказывается, ортодоксальной науке не выгодно ломать устоявшиеся взгляды на происхождение человека и вообще на эволюцию и историю Земли. Во-первых, это повлечет за собой колоссальную путаницу в «научных» трудах, учебниках и так далее, во-вторых, львиная часть защищенных диссертаций ученых нужно будет признать ошибочными и лишить этих высокопоставленных и уважаемых в нашем обществе людей их званий и привилегий. Кто ж на это пойдет?..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх