На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Совершенно секретно США: атаки на Японию

Совершенно секретно США: Америка планировала 12 ядерных атак на Японию.

70 лет после Второй мировой войны, продолжают всплывать на поверхность неожиданные откровения о США. Япония была под прицелом на целых две ядерных атаки и какое счастье, что все ограничилось только этими двумя атомными бомбами, так как планы Америки были совершенно жуткие. И с результатом, который был бы смертельным для всего мира.

Согласно рассекреченным данным из Пентагона, власти в то время не думали особенно о количестве жертв, которые будут погибать после сброса атомных бомб. В этом случае армия США была готова сбросить еще двенадцать атомных бомб, которые бы уничтожили экологию и стерли бы нацию с лица земли.

Совершенно секретно США: атаки на Японию

Вашингтон был готов заставить Японию безоговорочно сдаться и готовились нанести удар по стране со всей мощью ядерного арсенала, который у них был, как показывают документы опубликованные по случаю 70-летия бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

Правительство США планировало, чтобы бомбить всю инфраструктуру центров в Японии — Киото, Йокогама, Кокура, Нигате и Токио. План был не только блокировать промышленные центры, но и оценить эффект от бомб, а также их разрушительную силу. Военные хотели точно определить, до какой степени будет разрушительный эффект от подобного оружия. Судя по Хиросиме и Нагасаки он был больше, чем апокалиптический.

Основные критерии отбора городов было выбрать участки, которые не бомбили, чтобы оценить полный эффект ядерной волны.

Совершенно секретно США: атаки на Японию

70 лет после окончания войны, США все еще не принесли свои извинения Японии, после разрушительных последствий ядерных атак. И несмотря на то, что сегодня мир совершенно другой, не похоже, чтобы мы извлекли уроки Гитлера и не помним то, что произошло с Хиросимой и Нагасаки потому, что мы находимся на пороге новой войны. В которой все проблемы видимо, решатся только с помощью бомб.

Ждем Ваших писем о загадках нашей планеты, тайнах вселенной, непознанном и невероятном, НЛО и прошлых цивилизаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх