На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Представлено новое доказательство существования йети в Странные существа

12557-58d4a2

мериканский охотник за снежным человеком, известный под псевдонимом мистер Дэвис, сообщил о том, что нашел новое доказательство существования йети. Речь идет о коротком видеоролике, полученном еще семь лет назад.

Видео было снято в ущелье Блаф Крик, находящемся в Северной Калифорнии. Это место является культовым для охотников на бигфута, поскольку именно здесь ковбоям Бобу Гимлину и Роджеру Паттерсону удалось в 1967 году запечатлеть на пленке ставшее самым известным документальное подтверждение того, что снежный человек существует.

В 2008 году мистер Дэвис вместе с двумя коллегами направился с камерой в это ущелье, овеянное легендами. Мужчины не увидели ничего необычного и вернулись домой. Однако буквально на днях Дэвис пересматривал полученную тогда видеозапись и неожиданно заметил на нескольких кадрах подозрительное шевеление. Несмотря на низкое качество записи, американец сумел рассмотреть высокую темную фигуру, которая, кажется, борется с неким зверем.

Дэвис вспомнил, что во время этого похода он с друзьями обнаружил на опушке освежеванную тушу оленя. Тогда это показалось мужчинам странным, поскольку поблизости не было ни хищников, ни охотников. Сейчас американцы предполагают, что именно йети мог убить оленя.

Многие пользователи Интернета, просмотревшие предоставленную американцем видеозапись, посчитали, что на ней снежный человек играет с куском белой ткани, которую он, вероятно, раздобыл где-то поблизости людских жилищ. Конечно, также нашлись скептики, которые посчитали, что это очередная мистификация, и йети представляет собой человека в костюме.

Стоит заметить, что свидетельств встречи человека со снежным человеком на сегодняшний день накопилось уже предостаточно, поэтому на данном этапе изучения этого феномена пора полностью сосредоточиться на вопросе «что же это такое?», считая решенным вопрос «существует ли йети на самом деле?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх