На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Нераскрытый воздушный захват

Один самый известный нераскрытый воздушный захват может быть раскрыт.
Если выводы следователей подтвердятся, будет раскрыта тайна, которой более сорока лет. Группа исследователей добровольцев полагает, что они обнаружили парашютную ленту через несколько десятилетий на том месте, где по их мнению высадился Купер, принявший участие в самом известном и единственном нераскрытом угоне самолета в Соединенных Штатах, сообщает Fox News.

Если окажется, что открытие является доказательством по делу, это будет означать, что место приземления Купера было найдено, а с ним и одна из самых значительных загадок за последние десятилетия.

Один побег из Алькатраса, остается загадкой вот уже в течение 55 лет.

Доказательство возможно подтвердит и одну из теорий о личности похитителя, что доктор Б.Купер на самом деле является Робертом Ракстроу, ветеран войны во Вьетнаме, против которого были отменены обвинения в похищении.

Команда следователей уже представили новые доказательства в ФБР, которые только в прошлом году завершили расследование о похищении Boeing 727 из Northwest Orient Airlines в 1971 году.

Случай с Д.Б. Купером остается нераскрытым более сорока лет.

24 ноября 1971 года человек, который представился как Дэн Купер, купил билет в международном аэропорту Портленда, штат Орегон и сел в самолет Northwest Orient Airlines в Сиэтле, Вашингтон.

Он заказывает бурбон и закуривает сигарету, а затем просит стюардессу по имени Флоренс Шафнер, чтобы она написала записку с сообщением: “у меня бомба в портфеле. Он будет вынужден ее использовать, если это необходимо. Я хочу, чтобы вы сидели рядом со мной. Это похищение“.

Что мы знаем о полете на этом самолете: Купер требует 200 000 долларов выкупа и четыре парашюта.
В свою очередь он позволит тридцати шести пассажирам покинуть самолет, когда он приземлится.

Где-то в небе между Сиэтлом и Рино, штат Невада, мужчина завязывает мешок с деньгами для себя, выскакивает из задней части самолета в очень неспокойное время и исчезает навсегда.

ФБР удается сделать рисунок Д.Б. Купера с помощью стюардессы, но его истинная личность так и не была раскрыта.

Вскоре после этого случая на берегу реки Колумбия в Вашингтоне, всплывают на поверхность банкноты по двадцать долларов, которыми был оплачен выкуп Куперу.

Нераскрытый воздушный захватНераскрытый воздушный захват

Новые открытия могут раскрыть одну из величайших тайн прошлого века.

Несмотря на то место, где он возможно приземлился, остается одной из самых значительных загадок последних десятилетий. Если результаты команды следователей окажутся верными, это будет означать только одно, что тайна раскрыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх