На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Человек возник на дороге из неоткуда, спровоцировав аварию

Представленный ниже ролик был получен 9 февраля текущего года где-то в китайской провинции Гирин.

Видеорегистратор одного из местных жителей запечатлел предполагаемое явление сверхъестественной природы. Запись демонстрирует человека, который буквально из ниоткуда появляется на дороге прямо перед автомобилем, заставив машину совершить резкий поворот и врезаться в тротуар. Сообщается, что в ходе этой аварии никто, к счастью, не пострадал.

Необычные кадры облетели многие ресурсы Всемирной паутины, вызвав недоумение их пользователей. На ролике прекрасно видно, что загадочный мужчина не переходил проезжую часть слева или справа, а буквально материализовался посреди дорожного движения. Лишь завидные рефлексы водителя позволили обойтись без жертв. В противном случае «неуместный» пешеход явно был бы сбит машиной. Но откуда взялся этот человек? Какова причина его аномального появления на дороге?

Одни пользователи Сети считают, что китаец попросту телепортировался откуда-то. Согласно мнению других, перед нами мужчина, который способен становиться невидимым, однако во время пересечения трассы его «камуфляж» дал сбой или критическая ситуация, в результате которой он мог быть сбитым авто, тут же сделала его видимым – для безопасности. Третьи выдвигают предположение, будто произошла неполадка в работе «Матрицы», где все мы якобы живем, и, возможно, это был даже не человек, а некая бездушная проекция нашей иллюзорной реальности.

Скептики же ожидаемо уверяют, что видео было подвергнуто монтажу (хорошо хоть, что не вспомнили о парейдолической иллюзии). А что думаете по этому поводу вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх