На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Мужчина ожил после отключения от аппарата искусственного жизнеобеспечения

61-летний Скотт Марр из американского штата Небраска считает себя одним из наиболее удачливых людей на планете. 12 декабря прошлого года отец четырех детей потерял сознание в результате инсульта и был доставлен в реанимацию. Несмотря на все старания врачей, пенсионер не приходил в себя. Вскоре медики заключили, что мозг мужчины мертв, и отключили пациента от аппарата искусственного жизнеобеспечения (esoreiter.ru).

Однако стоило это сделать, как произошло нечто поистине поразительное. Мозг Скотта начал подавать признаки активности, тело американца стало дышать, и вскоре наш герой постепенно пришел в себя. Врачи были удивлены до глубины души. Они-то уже планировали проводить вскрытие, чтобы изъять у «покойного» органы для трансплантации. Вопреки любым прогнозам и врачебным постулатам, мужчина полностью вернулся с того света.

В настоящий момент Марр все еще проходит реабилитацию у себя дома в окружении родных. Пенсионер и его близкие считают случившееся божественным чудом. Американец утверждает, что, находясь без сознания, видел невероятные образы, которые невозможно описать словами. В определенный момент наш герой услышал громозвучный голос, хотя он был словно внутри головы Скотта, и этот голос сообщил ему, что для него еще не наступил срок, и Скотт непременно должен вернуться к своим близким.

Случаи возвращения людей с того света не столь уж и редки, однако даже независимые исследователи, которые не ставят под сомнение бессмертие души, не всякий раз понимают, для чего того или иного человека забирают на краткий срок, дабы показать ему загробный мир. Конечно, иногда закоренелые материалисты после возвращения оттуда начинают верить в Бога, некоторые приобретают какие-то сверхъестественные способности – это все понятно. В данном случае Скотт Марр был и без такого «волшебного путешествия» очень верующим человеком, каких-то особых перемен в ее восприятии этого мира и восприятии его самого со стороны окружающих тоже не замечается пока. Просто загадка да и только. Может, американцу все это просто приснилось, именно так объясняют ученые посмертные переживания воскресших или, как их еще называют, «возвращенцев». Однако даже в этом случае загадкой остается просто фантастическое оживление практически уже умершего человека…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх