На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Загадочное событие произошло одновременно в США и Австралии: конспирологи ищут связь

Загадочное событие произошло одновременно в США и Австралии: конспирологи ищут связь

Жители города Winston-Salem (Уинстон-Сейлем) штата Северная Каролина США на днях были потрясены нарастающим гулом с неба, который завершился «приглушенным взрывом», достаточно мощным, отчего в окнах задребезжали стекла (esoreiter.ru).

Вот как описывает этот странный инцидент житель города Евгений Нието, который любезно согласился побеседовать с репортерами Fox WGHP:

Казалось, что с неба начали падать бомбы или ракеты, у меня даже в глазах потемнело. Естественно, многие подумали, что началась война, другие предположили, что произошла авария в небе и на землю упал самолет, третьи связали это с пришельцами, нашествие которых нам обещают уже не первый месяц…

Полиция Уинстон-Сейлема так же, как и все жители города, была обеспокоена случившимся и даже постаралась найти следы предполагаемого взрыва, то так и не обнаружила «место происшествия», поэтому ей пришлось обратиться к ВВС, однако военные, похоже, ничего не ведали или делали вид, что не знают об этом странном случае.

На следующий день на побережье штата Северной Каролины начался шторм с сильным дождем, после которого жители прибрежных поселков обнаружили на пляже обломки «огромной ракеты». По крайней мере, первое впечатление эти полукруглые куски из металла и пластика размером приблизительно три на четыре метра производят именно такое. Причем обломки явно свежие, поскольку на них нет ракушек, которые облепливают любые подобные изделия, находящиеся в воде продолжительное время.

Удивленные жители вызвали представителей Службы национальных парков, однако те только развели руками, подключив к расследованию опять-таки военных ВВС. Последние продолжают расследование до сих пор, однако никаких результатов его пока не обнародовано. Журналисты не могут получить даже приблизительные сведения об этих двух инцидентах: связаны ли они друг с другом, что предположительно упало в океан, могла ли это быть военной атакой на США или то просто авария, например, при запуске ракеты либо секретного самолета?

Все перечисленное – это лишь предположения и догадки пишущей братии, военные хранят гробовое молчание, словно и для них этот случай – настоящая загадка…

Удивляет в этой истории вот еще что: в тот же день и час, когда американцы Winston-Salem были обеспокоены грохотом с неба, точно такие же ужасающие звуки напугали и жителей города Кэрнса в Австралии. Каким образом эти два отдаленных друг от друга города могли испытать одно и то же «потрясение»? Правда, австралийцы ничего после этого не находили подозрительного, однако такое совпадение, по меньшей мере, странно и загадочно, и, думается, ответа на эту загадку мы не получим никогда, не смотря на то, что конспирологи ищут связь между этими двумя (или даже тремя) происшествиями…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх