На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В Ираке найдена могила пришельца с Нибиру

Исследователи аномальных явлений рассказали журналистам о странном древнешумерском захоронении под названием "великая смертельная яма", расположенной в городе Ур (расположен в современном южном Ираке) - одного из самых величественных городов нашей планеты в прошлом.

Ур является родиной пророка Авраама и упоминается в Ветхом Завете, а также в шумерских текстах. Город был основан в 5 тысячелетие до нашей эры, а разрушен в 4 веке до нашей эры.Ученые изучали "великую смертельную яму" с 1922 по 1934 год. Археологам удалось найти там большое количество мёртвых тел, которые аккуратно уложили после смерти.

Специалисты обнаружили гробницы и затонувшие подземные дворы, которые объединялись с поверхностью. Практически сразу же удалось выяснить, что "великая смертельная яма" является захоронением какого-либо правителя или же богатого человека, причем оказалось, что вместе с ним в жертву было принесено 74 человека.

Останки шестерых человек были найдены у входа в яму. На них были шлемы, а рядом лежало оружие. Остальные были разложены по разным частям захоронения. Особенно выделялось тело одно из тел - женщина, одетая более богато, в сравнении со своими слугами. Считается, что она и была той важнейшей персоной, с которой заживо захоронили её слуг.

Обстоятельства смерти этих людей остаются загадкой. По мнению ученых, они могли быть умерщвлены ядом.

Конспирологи утверждают, что в этом захоронении покоятся останки аннунака - жителя Нибиру, оказавшегося на нашей планете, о которых говорится в древнешумерских текстах. В них сказано, что на Землю прибыли боги, которые поделились с людьми своей мудростью, ремеслами и благами цивилизации. По словам уфологов, это объясняет и загадочные смерти людей-жертв, и причудливые одежды с предметами, найденные в захоронении.

Тем временем в СМИ продолжается обсуждение приближающегося конца света, который принесет Нибиру. Апокалипсис "запланирован" на 19 сентября 2018 года, причем ранее сообщалось, что Нибиру может убить все живое на Земле, придя в наш мир из черной дыры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх