На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Теория происхождения и эволюции человека – самый грандиозный «научный фейк»

Сегодня независимые от академической науки ученые, в частности, археологи и историки написали уже тысячи трудов, которые доказывают, что теория Дарвина о происхождении и эволюции человека, мягко говоря, не соответствует действительности. (esoreiter.ru)

И дело даже не в том, что с момента ее возникновения, а потом утверждения как единственно правильной и непогрешимой, так и не было найдено недостающее звено между обезьяной и человеком. За эти почти уже два столетия археология собрала столько артефактов, которые противоречат дарвинскому учению об эволюции, что, казалось бы, нужно давно отбросить эту ошибочную теорию, в которую не особо верил под конец своей жизни даже сам Дарвин, и приступить к пересмотру истории человечества.

Ан, нет, этого не происходит по многим причинам, главной из которых можно назвать нравственную недоразвитость современного общества. Кстати, по этой причине страдает не только наука, на Земле вообще происходят ужасные вещи, начиная от расслоения общества на бедных и богатых, сытых и голодных (представьте только, что в современном мире миллионы людей до сих пор умирают от голодной смерти, в то время как до 50 процентов произведенных продуктов питания пропадает, выбрасывается на свалку!), и кончая безудержной гонкой вооружений, которая вообще грозит уничтожить нашу цивилизацию.

То, что археологи находят неоспоримые артефакты высокоразвитых працивилизаций, существовавших миллионы, даже миллиарды лет назад, прочие свидетельства расцвета и гибели их на нашей планете, никак пока не меняет отношение официальной науки к придуманной истории и эволюции человека, поскольку за всем этим стоит власть мировой элиты, совершенно не заинтересованная в массовом образовании и самосознании людей.

Сегодня в Сети интернет можно найти немало материалов и даже интересных документальных фильмов по этой теме. Мы же вам предлагаем посмотреть, с нашей точки зрения, наиболее удачный видеоролик, в котором рассказывается кратко, очень доходчиво и в то же время объемно о самом грандиозном «научном фейке» - теории происхождении и эволюции человека, о замалчивании истинной истории, об уникальных находках и артефактах, которые убедительно доказывают, что мы – не единственная цивилизация, которая была на Земле за все ее время существования.

К слову заметим, есть такое мнение, что прогремевший на весь мир фильм «Аватар» - далеко не фантастика, в нем просто показано, какой была наша Земля и жители на ней в далеком прошлом, и что произошло с планетой на самом деле из-за вторжения на нее пришельцев. Может поэтому эта кинокартина столь тронула человечество: она пробудила в каждом из нас глубинную память о прошлых жизнях совсем в ином мире – духовном и прекрасном…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх