На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Женщина заметила «капсулу с гуманоидом» в прямом эфире МКС

Аризонский уфолог, известный по имени Майкл и псевдониму-нику MrMBB333, поделился со своими подписчиками любопытнейшим материалом.

Несколько дней назад исследователь получил на электронную почту письмо, к которому был прикреплен снимок. Пожелавшая остаться анонимной соотечественница сообщила американцу, что смотрела прямую трансляцию с веб-камеры Международной космической станции и неожиданно заметила в эфире нечто необычное.

Согласно словам озадаченной женщины, камера запечатлела над случайным горным хребтом странный объект, подозрительно похожий на некую футуристическую капсулу. Самое удивительное, что внутри предполагаемой капсулы, за прозрачной дверью или крышкой, просматривался силуэт некоего гуманоидного существа. Увы, автор находки не имела возможности записать увиденное на видео, потому лишь сделала скриншот с экрана своего компьютера.

Разумеется, когда MrMBB333 выложил присланный ему материал во Всемирную паутину, многие пользователи Сети почитали, что речь идет об антропоморфном инопланетном существе в летательном аппарате. Некоторые комментаторы предполагают, что перед нами один из представителей божественного народа Ануннаки из шумеро-аккадской мифологии.

Другие завсегдатаи Интернета выдвигают гипотезу, будто в объектив камеры МКС попало нечто куда более страшное и опасное, чем обычный представитель внеземной цивилизации. Но что это такое, никто толком так и не определил. Представители НАСА, безусловно, пока никак не отреагировали на данную публикацию в Сети интернет, хотя конспирологи и уфологи убеждены, что ни одна, даже самая малая заметка обо всем, что связано с космосом, не проходит мимо спецслужб этого американского агентства…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх