На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Г.Сидоров об исторических причинах русофобии хозяев западной цивилизации.

Если внимательно проанализировать реальные исторические события, происходящие уже на протяжении многих столетий, то открывается удивительная вещь.  Оказывается русофобия Запада и его стремление уничтожить нашу страну и народы (в первую очередь русских) началась отнюдь не с образованием коммунистической державы, а задолго до нее.  Еще даже до образования Российской империи на Русь периодически накатывали орды крестоносцев и прочей нечисти, натравливаемой и благославляемой Ватиканом.    Этой же резиденцией верховных жрецов темного планетарного эгрегора была инспирирована самая настоящая информационная война в рамках тотального проекта фальсификации истории.

И хотя в последние столетия пальму первенства в русофобской лживой пропаганде и организации "крестовых походов" против нашей страны перехватила сионо-англосакская империя, суть происходящего от этого не поменялась.   Потому все вопли либероидных продажных деградантов-недолюдков, что нужно стать рабами Запада и тогда отношение к нам якобы изменится, не имеют под собой реальных оснований.   Нечеловеческие силы, которые управляют западной цивилизацией, при любой власти и государственном строе не остановятся до тех пор, пока не уничтожат Россию, потом русских, а затем и остальные ее народы.

Вот, что об этом можно прочесть в книге российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова "Тайный проект вождя": "Автору могут возразить, что он многие вещи видит в мрачных тонах.  И что не так всё плохо, как кажется.   Но автор убеждён, что гибель Советского Союза и попытка развалить Россию имеет конечную цель уничтожения русских как этноса.   Именно русских, не татар, не башкир и не другие народы.   Хотя потом, когда нас не станет, и им не поздоровится…

Почему у иллюминатов и их подопечных масонов такая ненависть именно к нам, русским?   Если вспомнить восстание декабристов, то одно из основных их требований было таким: ликвидация российской регулярной армии.   Спрашивается, зачем?   Ответ прост: общество и государство без армии обречено.     Вот пример, на кого работали наши знаменитые декабристы.   Конечно же, на иллюминатов. Потому император Николай I их лидеров и велел повесить.

Многие писатели, даже такие умницы как Н.С. Поликарпов, Р. Баландин и Н. Стариков объясняют ненависть Запада, точнее, Британской империи, к России элементарным страхом перед гигантским государством.   Перед могущественной империей Севера. Но автору хочется уточнить: на Западе боятся не столько саму Россию, сколько государствообразующую нацию — нас,  русских. Доказать это можно легко и просто.

Вспомним османскую империю.  В ХУ-ХУII веках она была посильнее Руси.  Но её в Европе боялись меньше нас.    И Британия, и Австро—Венгрия, и Пруссия постоянно подталкивали турок воевать с нами. Этим занималась и Швеция.   Европа изо всех сил стремилась сделать так, чтобы турки расправились с Россией.   Это творилось тогда, когда наш народ являлся единственной силой, которая могла спасти Европу от турок.

Получается, что на Западе турок боялись меньше, чем нас, русских. Хотя мы никогда не стремились к завоеванию Европы.    Как объяснить такое?   Только одним: чёрная европейская элита всегда питала и питает огромную ненависть к русскому народу.  Причём такую ненависть, которая пересиливает инстинкт самосохранения.

Можно, конечно, сказать, что русских и турок стравливали, чтобы они взаимно ослабили друг друга.  В этом есть какой-то смысл.  Но данные исторической науки и анализ дипломатии с турками европейских лидеров, особенно британских, говорят, что дело было не столько в ослаблении России, сколько в попытке её уничтожить. Спрашивается, что такого плохого сделал наш народ тем же иллюминатам и масонам, которые заправляют Западом?  На этот вопрос мы выше уже ответили.   Русский этнос является прямым потомком северных бореалов и через них тем, кого когда-то называли орианами или, по греческим мифам, гипербореями.

Если посмотреть вглубь тысячелетий, станет ясно: и славяне, и наши западные родственники, германцы, которые считаются потомками европейских венетов, генетически и духовно являются наследниками расы богов.   Тех самых, которые правили миром Земли до прихода с Нибиру рептилоидов-аннунаков.   В греческой теогонии описаны войны богов с титанами, гигантами и Тифоном.      О грандиозных битвах древности рассказывают и веды — русские, индийские и иранские.   С кем воевали наши предки-боги, мы рассказывать не будем.   Это не входит в задачу данной книги. Важно то, что последняя битва привела к грандиозной глобальной катастрофе и гибели континентов.   О великом сражении между атлантами и могущественными праафинянами рассказывает Платон.   По Платону, победили праафиняне.   Кто они были, эти праафиняне?   Естественно, представители белой расы — ориане или гипербореи.   Вот и ответ, почему гибридные представители аннунаков ненавидят прямых их потомков — нас, русских".

Таким образом все "горячие" и "холодные" войны Запада, включая лживую информационную пропаганду являются продолжением древней войны предавших человечество и свою планету союзников аннунаков - атлантов против представителей арктической прародины всех людей белой расы - гипербореев.  Современная западная цивилизация даже особо и не скрывает своей "атлантической" направленности своей культурной и идеологической традиции.   И управляется она той же негуманоидной силой, под влияние которой в древние времена попали и верховные жрецы Атлантиды.   Ведь даже ее агрессивный военный блог, созданный как раз для уничтожения нашей страны, называется "Североатлантическим".

Русские и другие народы белой расы являются потомками гипербореев, но к сожалению. многие из этих потомков предали свою культурную традицию, вначале  признав сатанинскую власть Ватикана. а затем и приняв деградационные потребительско-паразитические "ценности" гибридного сионо-англосакского мира.  Но русский народ в большинстве своем во внутреннем мире остается верным арктической орианской традиции.   Именно с этим и связана столь непонятная материализированному Западу "загадка русской души" и генетическое стремление русских к правде и справедливости.     Точно также сопротивляются воздействию паразитической сатанинской системы и многие представители живущих рядом с русскими других народов.  Но без русских они обречены.

Понимая все это, негуманоидные хозяева Запада с помощью созданных ими гибридных правящих "элиток" и осуществляют в первую очередь отношении русского народа агрессивную политику геноцида и лживую информационную кампанию, активно опираясь в своей русофобской деятельности на продажных предателей из своих рабов внутри нашей страны.  Есть еще одна причина этой ненависти к русским, мешающим осуществлению античеловеческого плана по установлению "нового мирового порядка".   Но об этой причине мы поговорим в одном из следующих постов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх