На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива слишком тяжел, и потому разбил его ломом (esoreiter.ru).

Внутри оказался металлический предмет серо-матового цвета. Предмет железный, как определил Дмитрий, поскольку магнит к нему притягивается, однако с виду этот странный металл меньше всего похож на железо, более того, он каким-то образом слишком хорошо сохранился…

Но главной загадкой, как и всегда в таком случае, поскольку артефакты в каменном угле – явление хоть и редкое, но далеко не единичное, остается то, каким образом столь странный сплав попал в сам уголь, которому, как минимум, 200-250 миллионов лет.

Конечно, это пока только предположение, поскольку ни уголь (его древность), ни найденный в нем артефакт никто не изучал на уровне современной науки. Интерес к находке Дмитрия Ерошкина пока проявляют только отдельные независимые исследователи. Академическая наука, как пишут в комментариях пользователи Интернет, этим вряд ли заинтересуется: она даже более серьезные находки в угле особо не жалует и уж никак не хочет на основе их делать какие-то выводы, например, о необходимости пересмотра устоявшегося взгляда на историю, происхождение Земли и зарождения на ней разумной жизни…

https://vk.com/video-25867865_456239423

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх