На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

«Чужой» на вершине горы Пенья Хуайка

Команда экспертов по паранормальным явлениям на днях совершила восхождение на гору Пенья Хуайка, что на русский язык можно перевести, как «Врата богов», и встретила там нечто необычное (esoreiter.ru).

Таинственная гора находится между городами Тенхо и Табио, и считается одним из самых загадочных мест Колумбии, где постоянно происходят различные паранормальные явления. Местные индейцы считают Пенья Хуайка – священной горой, на которой обитает могущественный дух, способный убить каждого, кто попадает в его владения. По крайней мере, согласно поверьям аборигенов, властелин горы сбивает человека с пути, и тот уже не может вернуться, заблудившись то ли в пространстве, то ли во времени…

Группа под руководством Рейф Тайбо отправилась на «Врата богов» как раз затем, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи о существовании на горе страшного и недоброго духа, по вине которого пропало уже немало людей. Однако ничего необычного исследователи не встретили. И вдруг… уже при спуске с горы Рейф Тайбо услышал в кустах какие-то странные звуки. Исследователь тут же навел на них видеокамеру и запечатлел серое лицо и неестественно огромными глазами, выглядывающими из-за буйной растительности (смотрите видео).

Уже позднее, специалисты по фото обработали снимки, на которых «чужой» хорошо обозначился, как привычный для нас инопланетянин с огромными глазами без зрачков. Скорее всего, таинственная гора облюбована пришельцами, вот только с какой целью они похищают людей, не понятно, и почему группа Рейф Тайбо не встретила больше ничего сверхъестественного, тоже остается загадкой.

Говорят, на гору Пенья Хуайка отправлялись многие скептики, которые потом резко меняли свое мнение о сверхъестественном, поскольку с ними случались очень странные вещи, а «чужих» видели практически все, кто осмелился ступить в это священное для индейцев место. В какой-то степени не миновала эта «участь» и исследователей под руководством Пенья Хуайка, хотя ученые рассчитывали на нечто большее…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх