На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Пророчества мальчика, пережившего клиническую смерть

Оказывается, не все люди, переживающие клиническую смерть, устремляются к свету или падают в бездну тьмы, некоторые в это время встречаются с Высшими силами, которые показывают им будущее (esoreiter.ru).

Именно так случилось с десятилетним мальчиком из США Джереми. Этот славный мальчуган практически утонул, однако врачи еще несколько дней поддерживали жизнь в его теле искусственно, а потом, поняв, что это бесполезно, отключили аппарат. Но произошло настоящее чудо: мальчик вдруг задышал смостоятельно, более того, очнувшись, он не потерял ни грана своего интеллекта, скорее наоборот – вернулся с того света обновленным и просветленным.

Джереми прожил после этого еще три года, скончавшись только в январе текущего. У всех, кто наблюдал его возвращение и последующую непродолжительную жизнь, и в первую очередь у его родителей сложилось впечатление, что мальчик был возвращен с того света только затем, чтобы донести сведения, которые он получил от Высших сил. А также затем, чтоб успокоить родителей, которые теперь понимают, что их сынок не умер – он просто вернулся к Богу, с которым в момент клинической смерти у Джереми произошла встреча.

Он очнулся тогда и рассказал об этой удивительной встрече – и это был самый светлый рассказ, которые слушали его ближайшие родственники, потом тысячи американцев, а теперь – десятки тысяч пользователей Интернета. Судя по всему, Джереми встретился с самим Иисус Христом, а в том хрустальном и совершенном мире, куда он попал на некоторое время, ему были открыты многие истины и даже будущее нашей планеты. Вот вкратце, как мальчик говорил об этом:

Сейчас много в мире разговоров о пришельцах, о том, почему они не вступают с нами в контакт, а они давно вступили, только не так, как мы себе это представляем, потому что они – демоны, и им нужна лишь энергия людей, энергия ненависти и страдания, отчего они делают все возможное, чтобы все жили в страдании и вечной борьбе друг с другом. Однако уже вскоре на Землю явятся еще более могущественные демоны, и произойдет страшная война между теми и другими, в которой люди будут использованы как пушечное мясо в армии своих теперешних инопланетных хозяев.
Но его родителям, как и большинству американцев, сказал мальчик, большинству населения планеты бояться нечего, потому что перед этим начнется невиданная атомная война, а потому, когда на Землю вторгнутся новые демоны, все мы будем уже на небесах. Правда тем, кто останется, не позавидуешь…

Можно, конечно, все это воспринимать как сказку, как бред сознания ребенка, мозг которого был парализован, практически умершим из-за слишком долгой нехватки кислорода. Но что-то в нашем мире на самом деле не так. Пришельцы-рептилоиды, о которых сегодня знают практически все уфологи, уж очень похожи на демонов, описанных мальчиком, а политическая обстановка в мире такова, что атомная бойня мирового масштаба может начаться в любой момент. Ну а нашествие новых пришельцев-демонов можно представить также легко, как падение, например, на Землю гигантского астероида или сверхмощную вспышку на Солнце, которая в мгновение ока сожжет все живое на нашей голубой планете…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх